Отзыв о компании ТелеРосса, ЗАО
Добавлен: 22:04 04.08.2012

Эл. почта: Jerry6662@rambler.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Вологда, Новгород, Псков, Тула, Череповец
Телефоны: 89271419313

Никнейм: Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2012
Дата увольнения: Март 2012

Молодой коллектив, тренинги за счет компании, возможность установить удобный для себя график работы. Если ты студент с отличными нервами - WELCOME!

Пришла в компанию, надеясь на хорошую зарплату и интересную работу, но уже через месяц поняла, что сильно ошиблась. Во-первых, оплата - всего 50р/час, самая высокая ставка - 75 рублей, зарплата зависит от количества продаж и заявок. Супервайзеры меня "порадовали": работаешь себе, а с соседнего зала несется мат от супервайзера, а ты говоришь с потенциальным клиентом... Коллектив - это то, что меня порадовало: молодые, предприимчивые, веселые мужчины и женщины, всегда поддержат, помогут, подскажут, что и как. Поразила стрессовость работы, когда каждый третий респондент на тебя орет матом или угрожает. Сама по себе компания хорошая, с оплатой не обманывают, там не те суммы, которые можно было бы удерживать...)

# Несуть2015-01-22 11:18:43
Я не работал в компании. Единственное, что могу сказать - это на счет супервайзеров. Уверен супервайзеры - которые ведут себя не компетентно (позволяют выражаться, вести себя громко и не подобающим образом), долго не задержатся на своем месте. Замену найти очень просто, на более компетентных специалистов. Так что уверен, руководство в результате в короткие сроки стало положительным.
# Мария2014-07-16 17:31:04
Я отработала в этой компании месяц.Каждый день говорили все план , план.Вызвали каждый день к начальству ругали что мало заявок,что я сижу на месте и нечего не делаю.И с зарплатой тоже обманывали говорили получишь 15-20 тысяч. А увидела я только 2500.И перерывов на обед давали всего 15 минут.
# Бывалый2014-05-21 20:24:02
Отработал в Телероссе 1.5 года. И заставила там задержаться не безвыходная ситуация. Сказать могу одно, кто хочет работать и зарабатывать, у того и в кармане звенит и про компанию ничего плохого не напишет, а кто пришел за халявой-тот вечно чем-то недоволен. Бывает задержки, но небольшие. Неприятно конечно, но получал всегда, то что заработал. Мозги никто не полощет. Начальство там нормальное, за все время на меня никто не крикнул. Каждый решает за себя, куда идти, а куда нет. Могу контору посоветовать тем, кто ищет подработку (график не напряжный) и за все отвечаешь сам.
# Крис2014-04-07 17:27:10
Проработала в этой компании 2 месяца,з/п мизерная..работала все 7 дней в неделю по 4 часа...в итоге когда ушла от туда расчет получаю до сих пор за конец месяца...каждый раз туда звоню и каждый раз кормят завтраками,то в начале месяца жди то в конце...короче говоря конкретный ппц....
# Традиционный Аноним2014-03-11 17:19:44
Проработал у них примерно 1.5 года, по-началу получал нормальные деньги были интересные проекты.Сейчас контора переживает тяжёлые времена з\п 50 руб. в час + % от заявки(заявок очень мало,интернет и телевидение пенсионерам втюхать почти невозможно) На собеседовании обещают золотые горы, оно и понятно желающих на такие деньги мало.Всё держится на регионах Псков,Новгород - там это нормальные деньги, лучше чем ничего.
Оссобенно доставляют супервизоры - крик, хамство обычное дело.
Короче если у вас совсем безвыходная ситуация(возраст, судимость) вам в Телероссу !
# Юлия2013-08-14 14:02:55
Работаю в "Телероссе" в г. Великий Новгород почти год. С зарплатой никто не обманывал с первого дня работы в компании. Работаешь как говориться сам на себя. Сколько часов отработаешь,заявок сделаешь столько и получишь. Оплата на мой взгляд приемлемая. Хочешь заработать работай. А если ты халявщик то ты нигде не заработаешь. По графику работы самая идеальная работа. У меня маленький ребёнок и нет возможности работать по установленному графику. От 50-100 за час. В среднем З/п 14-16 тыс. Для Студента или школьника, а также для пенсионеров и дикретниц-это единственный вариант где ты можешь придти в течении дня,заработать и уйти. И никто тебя не будет держать.
# Аноним2013-05-22 23:53:59
Столкнулась сегодня с "представителями" ВестЛинка.... Потребовала предъявить документы, подтверждающие право работы как подрядчика МГТС... Никаких документов с собою у них не было! Только паспорта и допуски.... Так что не понятно, работают ли они официально или... "уходят ребята от налогов".... тогда понятно, что документов им не положено.
# Елена2013-03-24 17:34:06
Спасибо что предупредили, сейчас столько компаний которые хотят нажиться на нас, доверчивых, хорошо что есть люди которые напишут и предупредят.
# Люба2012-11-21 23:56:02
С оплатой там то же не всё чисто, так как уходят ребята от налогов и за стажировку не платят, и к тому же не заключают ученический договор или трудовой договор с испытательным сроком, а только договор подряда и то через три месяца бесплатной работы. В общем идёт обман трудового населения, то есть хотят заплатят, а хотят нет, ведь нет ни одного официального документа, что Вы там работаете и куча при этом штрафных санкций, что в итоге даже для самых стойких и наивных становится непреодолимым препятствием. Где налоговая и где трудовая инспекция ? Мы же ведь не гастарбайтеры, а граждане РФ, так почему нас обманывают и наше государство?