Отзыв о компании ООО "СП Бизнес Кар"
Добавлен: 19:58 04.08.2012
Другие названия: JV Business Car
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  business-car.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж
Телефоны: (495) 721-33-92

Описание деятельности:  Продажа, обслуживание и ремонт автомобилей Toyota и Lexus, прокат Toyota

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2012

...

Устраивался на вакансию помощника системного админинстратора (слово "помощник" всплыло к 3му собеседованию).
Успешно прошёл собеседования с кадровичкой и начальником отдела, но после третьего (кстати, их минимум 4) желание выходить в эту компанию резко отпало.
Немного о себе: несколько лет отработал на линуксе (в основном Slackware), но с Windows Server, к сожалению, работать не приходилось. Директор департамента IT, в свою очередь, видимо, решил, что если я линуксойд - уважать меня не нужно. Если быть кратким, выслушал в свой адрес кучу необоснованной критики и хамства (хотя НИ ОДНОГО вопроса по специальности мне задано не было).

Помимо этого, ПОМОЩНИК системного администратора, по их словам, занимается ВСЕМ (в то время, как админ только ходит, чешет пузо и указывает, что делать). Требуют дебильные справки и кучу информации (вплоть до того, с кем спите, если не женаты/не замужем).

Про З/П молчу вообще.

# Аноним2013-03-07 13:59:44
Сам был на собеседования на вакансию "Помощник сис.админа", не досидел до конца собеседования, а просто встал, высказал что дальше даже не хочу с ними общать и ушел.
# аноним)2013-02-11 20:57:16
работа в этой компании сущий ад над персоналом издеваются как могут сами никто а ведут себя как боги