Отзыв о компании ООО Альтовест
Добавлен: 19:37 04.08.2012
Другие названия: Евро Лидер, мебельная фабрика №1; "Студия Мебели Сити"

Эл. почта: kadri@s-m-c.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 730-36-12, +7 (919) 9625794

Описание деятельности:  Производство серийной корпусной мебели, в т. ч. по индивидуальным заказам.

Никнейм: Уручье (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

в первую очередь для сотрудников, работающих в офисном помещении (рядом с производством) - комфортные рабочие места, нормированный рабочий день, неконфликтный вполне интеллигентный коллектив; з/п немного больше, чем средняя по подмосковью на аналогичных позициях.
Высокая текучка кадров может способствовать устройству на желанную позицию с целью приобретения необходимого опыта.

Большей частью справедливы к производственному отделу: высокий уровень конфликтности на всех уровнях управления, много сплетен; довольно ушлый рабочий персонал, некоторые пьют на рабочем месте; задержки з/п, несоответствие заявленной и фактической з/п; при оформлении - договор на работу 3-4 часа в день с оплатой 7 тыс в месяц (остальное все в конверте) ; ненормированный рабочий день, сверхурочные часы оплачиваются, но ниже, чем того требует ТК; высокие штрафы - по сути, за весь брак отвечает только производство от рабочих до начальников производства, но никогда - офис (конструктора и технологи в частности); очень высокая текучка кадров.

# Проходящий2015-05-15 03:49:37
Все верно, оформление на неполный рабочий день, задержки заработной платы, дикая текучка, на штрафах сотрудников фирма зарабатывает.

P.S. А офис и оргтехника, конечно, на уровне, Марианна)
# Сергей Заблотский2014-07-30 02:33:04
Да да, это все правда, приходите к нам сотрудники и покупатели компании Студии Мебели Сити, у нас все хорошо и отношения и сервис и цены на продукцию. Можете зайти на наш сайт и ознакомится со всеми условиями. А то что пишут, это на самом деле наши проделки, мы ведь конкуренты с этой никчемной компанией. Ха ха ха, записывайте наш сайт: www.dosug.cz
# Доброжелатель.2014-03-03 16:01:21
Единственный минус это задержки в зарплате, а так компания хорошая, коллектив дружный, работа интересная, как и в других нормальных компаниях начальство строгое, но справедливое. Так чтобы просто так кого-то обидеть никогда не было. Увольняют если только сам виноват будешь.
# Роман2013-12-07 02:49:21
Все такие смелые?))) обращайтесь к Алюм Декор, всех вас ждем
# Добродетель2013-10-21 13:07:28
Работала в компании не один год, одним и главным плюсом всегда было то, что з\п выдавалась день в день 10-го или первая пятница после 10-го числа несмотря не на какие кризисы. Но в последнее время обычной практикой стало задерживать оплату на 2 месяца и то частями, по слово "аванс" в компании четко дали понять забыть. На вопросы почему такие задержки - руководство говорит что недостаточно заказов не покрываются расходы на материалы и т.д. в это же время один из директоров покупает себе отличный мотоцикл, оба ездят в отпуска и по сувенирам на полках курорты не в Турции находятся, а на собраниях или аудиенциях слезно с дрожащей гобой просят подождать - тяжелые времена.... За сотрудниками ведётся тотальный контроль вплоть до записи разговоров, столовая есть а подают там только "завтраки" вот чуть чуть подождите и будет тут повар. В случае увольнения сотрудника з\п ждать приходится от 3-х месяцев, захочешь побыстрее - получишь из расчета белой з\п (в среднем 7ооо руб.), на фразу отпускные говорят - это частная компания и выплачивается на усмотрение работодателя (выплачивается только "старожилам" а молодым снова из расчета белой зп). На фразы как индексация зарплаты ответ - в компании тяжелые времена........ При любых попытках обращений в прокуратуру или налоговую моментально меняется юридическое лицо, доказательство этого у тех сотрудников кто проработал в компании продолжительное время в трудовой книге уже по 3-4 записи, отрицательно влияет при другом трудоустройстве и при обращениях в банки.... Обманываю и при приеме на работу обещая одну з.п. выплачивают другую при желании оспорить отправляют в отдел кадров к Антоновой Елене Александровне а та в свою очередь говорит что не решает финансовые вопросы вот и будете бегать из угла в угол...........в общем ни один человек еще не пожалел после того как ушел от туда...... а да и напоследок это касается операторов приёма заказов и продавцов, при ошибке в оформлении заказов вы оплатите штрафы по рыночной стоимости изделия - это просто уникальный случай когда компания зарабатывает на штрафах своих сотрудников........ даже если вы живёте рядом в Электроуглях подумайте 10 раз стоит ли такая работа ваших нервов и необходимости объяснять семье что в компании трудные времена с вытекающими обстоятельствами..........
# МАРИАННА2013-09-30 20:26:47
Уехала по сем.обстоятельствам в другой город, работала в компании Студия Мебели СИТИ. На самом деле все в буквальном смысле наооборот, руководство компании строгое, но справедливое, увольняет за разъгельдяйство и систематические нарушения, ошибки в работе. В принципе, все как везде и у всех, на нормальных предприятиях. Пишут негативные отзывы наверно кто пил на производстве, созванивалась с бывшими коллегамми, сейчас нет такой текучки, все в компании устаканилось. Повторюсь, мне очень нравилось работать в этой компании, но когда пишут не правду, на самом деле становиться обидно.... Условия для работы очень очень хорошие, офис, производство, орг.техника, коллектив, руководители отделов-все на уровне.
# Александр2013-04-17 18:28:56
ужасная компания, сроки задержки з\п увеличиваются в конверте выдают уже частями
# Лазурит2013-04-12 12:54:28
Хотела пойти на собеседоваяние инженером-конструктором. Им тоже не сладко живется? Все на столько плохо?....
# Андрей2013-04-11 18:56:14
Всё верно! Хотя что происходит сейчас в компании, я считаю просто ужас.Сам там работал и до сих пор не получил расчёт.Буду обращаться в прокуратурую
# Сотрудник2013-03-13 16:25:36
Штрафуют всех, не только производство. Можно остаться без з/п на несколько месяцев вперед. Оплачивать убытки заставляют полностью, а не в виде % от недополученной прибыли. Задержка з/п на месяц, и не понятно что будет дальше.