Отзыв о компании КРОН, ООО
Сайт:  ural-k-s.ru
Эл. почта: ural-k-s@mail.ru
Регионы работы: Ростов-на-Дону, Москва
Телефоны: (863) 200-300-8

Описание деятельности:  Произодство и перепродажа оборудования.

Никнейм: Евгений (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Случайно наткнулся на данный сайт, решил не оставаться в стороне и поделиться своим мнением.
Первое о нас пишут, значит мы в переди и правильно делаем свою работу.

Все отзывы которые написанны ниже, я так понимаю пишут всего два человека, видимо у них совсем нет работы, и ничего больше им не остается. Они были уволены из компании за "Слив информации", люди проработали здесь около года, открыли свою точно такую же компанию, а теперь всеми способами пытаются бороться со своими конкурентами, тоесть с нами.

Я так понимаю у них каждый день стоит в задании писать какую-либо гадасть в наш адрес, вместо того, чтобы работать они занимаются этой ерундой, это говорит о низком профессионализме и уровне.

А теперь несколько слов о положительных сторонах компании:
Если человек хочет работать, то в этой компании он может достичь многого, руководство всячески поощеряет своих сотрудников и ценит настоящих профессионалов.

Слишком долго добираться до работы.

# Виктор2012-08-21 20:55:44
Бред сивой кобылы
# Евгений2012-08-07 16:02:00
Ну во первых, я могу показать свое истинное лицо и не прятаться за чей-либо маской.

А во вторых лично я для себя еще с детства решил, относится к людям так как относятся к тебе.
Никогда в жизни не ставил себя выше кого-то!
Я имею собственное мнение и буду его высказывать, если это кому-то не нравится это его проблемы!
Не суди по себе и не судим будешь!