Отзыв о компании "DE ROSSI"
Добавлен: 23:55 03.08.2012
Другие названия: ООО "Трио-Гранд", ООО "Кватро-Гранд"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Описание деятельности:  Торговля мужской одеждой

Никнейм: Никита (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Не оформляют месяца 3, потом могут уволить, сославшись на продажи. Работал в Европейском в июне2012. Коллектив чума.
Делают, что хотят, на управляющую плюют, а та неопытная и злая.
Зарплата раз в месяц и то задерживают. Генерального видел один раз. Смешная тетка, которой все пофигу.
Работать можно, если больше никуда не возьмут.
Я ушел)).

# Владимир2015-11-08 01:46:00
Уважаемое руководство компании! Надеюсь, что вы прочитаете отзыв, так как заниматься компанией нужно и внешне, но прежде всего изнутри! Вы потеряли постоянного клиента , а именно в лице меня. На днях был в Атриуме. Магазин хороший, даже отличный! Ассортимент превосходный! А персонал оставляет желать лучшего! Вы девушек с курского вокзала набираете? Отношение к потенциальному покупателю пренебрежительно-хамское.... так сказать... просто нет слов.... и не стало у меня больше желания заходить в этот магазин...
# Михаил Владимирович2013-10-15 23:03:55
Полностью поддерживаю Илью. Хотел купить сорочку в ТРЦ Ереван плаза зашел в магазин там одна девушка и то в компюторе вся. Можно было взять вещь бесплатно. Смотрел около 10 минут выбрал сорочку и попросил размер. Обслуживала девушка Анна. Когда я мерил сорочку я столкнулся с ценником 10000 рублей. Я спрашиваю у Анны, а почему так дорого ведь бренд неизвестный. На что она мне отвечает: Хотите дешевле ехайте в Италию.
Я вобще в шоке! Сорочку я купил и хотел бы купить еще. Надо было жалобу написать! Уважаемое руководство у вас хороший товар и шикарный бутик наберите нормальный персонал и выдайте им пожалуйста бейджи чтобы точно знать Анна меня обслужила или нет.
С уважением, Михаил Владимирович.
# инкогнито2013-10-15 22:39:51
Надо было Вам жалобу написать, Илья. Чтобы руководство меры приняло, а то так и будут продолжать. Жаловаться надо иначе ничего у нас в стране не изменится.
# Илья2013-10-11 12:57:45
Зашел в магазин в ТЦ "Европейский". На меня сразу посмотрели как на гавно. Причем нужна была рубашка, все скривили лицо, мол типо бомж пришел. И с таким важным видом: "У нас рубашки от 10-ти тысяч".
Девочки, особенно, кто натягивает на своё лицо снобический вид, а кто Вам сказал, что у меня нет таких денег?
Сейчас очень трудно определить человека, сколько у него доход, потому что молодые не рвут башню тем, что надо кому-то что-то доказывать.
Примерка там вообще жуть, все недовольные, культуры нет.
Купил эту злосчастную рубашки и бегом оттуда.
Пришёл туда первый и последний раз именно из-за такого пафоса и надменности.
Был в Италии, Франции там такого вообще нет. По крайней мере к русским.

Так что всем буду советовать не покупать в этом магазине, потому что хотя бы продавая за такие деньги обычные рубашки Вы хотя бы своих сотрудников культуре обучите на курсах по этике.
# бывший сотрудник2013-10-04 22:19:58
Стабильная компания с высоким стабильным даходом. Никаких личных продаж, работа приносит только удовольствие. Коллектив 5+!!! Руководство адекватное и всегда идут на встречу. А такие люди как никита просто неудачники!!!
# Елена2012-11-09 13:01:55
Хочу встать на сторону справедливости и написать своё мнение об этой компании. Работала в ней больше полугода, ни разу зарплату не задержали. Отношения в коллективе добрые, жесткой субординации нет. Одежда очень качественная и стильная, приятно работать с такой. Уволилась по независящим от работодателя обстоятельствам, но воспоминания остались лишь позитивные. А те, кто ругает здесь компанию, вероятно, хотели получать там деньги, ничего не делая. Что посеешь, как говорится...
# администратор бутика "de rossi milano"2012-11-08 18:37:01
По поводу отзыва о нашей компании некоторых бывших сотрудников могу дать следующие комментарии:
1) По трудовому Договору , заключаемому с сотрудниками, предусмотрен трёх-месячный испытательный срок, за который сотрудник приобретает необходимые знания и навыки для обслуживания клиентов класса "премиум" и "люкс". За это время работодатель, отбирающий лучших сотрудников для своего бизнеса вправе отказать работнику от места, в случае, если продавец не соответствует стандартам компании, зарплата при этом всегда выплачивается с первого дня выхода на работу.
2) Зарплату однозначно выплачивают вовремя.
3) По поводу обсуждения администрации и высшего руководства - без комментариев (сотруднику, не нашедшему общего языка с коллективом, как правило, хочется все свои промахи списать на кого угодно, кроме себя).
Работая в компании "de rossi milano" более пяти лет, могу сказать, что компания работает стабильно, развивается даже в условиях кризиса, открывая новые торговые предприятия, и коллектив фирмы на сегодняшний день на 75% состоит из постоянных сотрудников, проработавших в компании более 2-х лет.
# администратор бутика "de rossi milano"2012-11-08 18:22:20
2) Зарплату однозначно выплачивают вовремя.