Отзыв о компании Бюро Вин
Другие названия: Goodwine
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  goodwine.com
Регионы работы: Киев, Донецк, Ялта

Описание деятельности:  Компания «Бюро Вин», является прямым импортером вина и крепкого алкоголя на рынок Украины. Мы молодая компания, и стремительно развивающаяся. За 2, 5 года существования, мы открыли первый в Европе винный супермаркет «Goodwine». Магазин находится на Печерские (м.Кловская), и занимает 1200кв. метров. В нем более 4 тыс. наименований вина и крепкого алкоголя. Сейчас стратегия компании – это развитие сети винных супермаркетов по территории Киева и Украины

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Хороший магазин

Согласна с предидущими отзывами, компания более чем странная... Жаль что я не прочитала отзывы перед тем, как идти туда. Мне тоже не объяснили причины, но и Оля и Юля оставили очень положительное впечатление, мой мнение - девушки профессионалы в своем деле. А вот собеседование с "высшим" руководством я не прошла... Знаете что самое странное? Люди, которые там работают, кажутся счастливыми.

# Alumni2013-04-15 16:46:18
Кажутся счастливыми? Это часть корпоративной культуры. В этом террариуме нужно казаться счастливым.

Гнилая компания в красивой обертке. И Вы правильно заметили: очень странная. Беги, Лола, беги! Пока не надругались над твоей личностью и самооценкой.
# Owen2012-11-28 19:42:25
У меня хороший знакомый там работает и он тоже кажется счастливым))) либо хорошо платят, либо они всегда бухают))))