Отзыв о компании Агентство Премьера
Добавлен: 20:32 03.08.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  premiera.ua
Регионы работы: Киев

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2012

Положительных сторон за 1,5 часа напрасно потраченного времени я не увидела.

Положительных впечатлений нет,как таковых вообще. Собеседование было назначено на 10 утра, уже подходя к офису увидела толпу молодых людей, ждущих так называемое "начальство". Им оказалась девушка лет 25, которая по ходу была простой секретаршей,так как главное "начальство" скромно восседало в своем кабинете, и даже не соизволило пригласить людей, стоящих под палящим солнцем на жаре. Когда нас все-таки пригласили в "офис",(простой барак, другим словом не назовешь, в котором играют на всю катушку песенки Потапа и Насти), нам без всяких обьяснений дали заполнять анкетки,а уже потом приглашали в кабинет к тому самому "начальству" сразу по 5 человек. Начальством оказался тупой олень,который хамил людям и пафосно разрывал их резюме,когда его пытались расспросить об обязанностях,которые придется выполнять на занимаемой должности. В общем не тратьте свое время на этот цирк,мой вам совет. О перспективах роста в такой"шараге" и речи быть не может, так как берут туда в принципе всех, кому не жалко ни своего профессионализма, ни времени.

# Вера2012-12-27 16:47:43
Да. Полностью согласна!