Отзыв о компании Эко-Маркет
Добавлен: 18:36 03.08.2012
Другие названия: ООО "ЭКО"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  eko.com.ua
Регионы работы: Киев, Артёмовск, Бахчисарай, Белая Церковь, Винница, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Енакиево, Кировоград, Константиновка, Краматорск, Кременчуг, Луганск, Николаев, Полтава, Ромны, Севастополь, Северодонецк, Сумы, Фастов, Харьков, Херсон, Черкассы, Чернигов

Описание деятельности:  Розничная торговля

Дата начала работы: Июнь 2011
Дата увольнения: Сентябрь 2011

Работал на просп. Маяковского. Дружный коллектив, довольно таки семейная атмосфера, если не брать в расчет администраторов. Хорошое место для студентов, или мерчиков, для старушек возможно. В принципе, вполне реальный каръерный рост, так как текучка кадров среди менеджеров (зав. отделов, старших продавцов) происходит довольно часто, особенно если ты умеешь вовремя нагибаться, и вовремя жопу лизать.

Дикие администраторши (все бабы, что довольно сложно для мужика). Культура общения у руководства совковая, что в принципе гораздо лучше чем когда тебя е..ут улыбаясь и убоюкивая что так и надо. Графика не придерживаются, звонят в выходной день просят выходить на смену. Низкая зар. плата. Реально перерабатывал и должен был получить кучу денег, вместо этого получил на триста грн. меньше ставки. Парадоксально что при такой зар. плате коллектив довольно хороший, что наверно закономерно.

# для Дикая администраторша:) 01.09.12 22:55 2013-07-03 18:51:35
Ваш цитата "" если хватает ума только на то, что бы жевать сопли, и писать гадости под "АНОНИМНЫМ" пользователем - то какой ты мужик? Таким не место в нашем коллективе. И еще - у плохого руководителя не бывает хорошего коллектива, а коллектив у нас хороший и дружный.
------------------
Может стоит не пинать, а взращивать кадры в коллективе.? Ах, обиделись мы)))
И не он должен показывать.и доказывать, а вы как руководитель мотивировать и выявлять , какие качества характера (стороны) можно использовать для развития вашего магазина, а какие пресекать на корню.
Да, для мужчины вседа напряжно работать под руководством женщины -- сама начальник , знаю. И это как раз говорит что он мужик ( мозг у них по другому заточен)
То, что коллектив в вашем магазине хороший, поверьте не Ваша заслуга.
У плохого руководителя может быть хороший коллектив-- вопреки ,
потому, как общий враг всегда объединяет. Но это как правило недолго.
Чаще происходит, что коллектив уходит всем составом.
Так что спуститесь на землю и начните по-человечески относится к людям
# Анна2012-10-16 12:22:13
спасибо за Ваш отзыв, сейчас принимаю решение о работе в данной компании, но прочитав отзывы о некорректных выплатах з/п вывод однозначен - работать в этой сети не буду.
# Дикая администраторша:)2012-09-02 01:55:30
Не могу согласиться с: "текучка кадров среди менеджеров (зав. отделов, старших продавцов)" - на данном маркете весь ключевой персонал (зав. отделов, старшие продавцы), работают если не с открытия маркета (8 лет), то не менее 4 лет, при этом, прошли путь от продавца, кассира до заведующих отделов.
В выходные дни при необходимости вызываем на работу. Но так как указано в Ваших же коментариях "Дружный коллектив, довольно таки семейная атмосфера" - сегодня ты поможешь коллеге, а завтра, когда у тебя будет запара - коллеги помогут тебе. Атмосфера то семейная.
Что кассается зарплаты, то зарплата у каждого разная. Кто работает - тот зарабатывает. А кто приходит с утра до вечера прошарахаться - естественно......... "Администраторши" видят кто как работает:)
Что кассается:" Дикие администраторши (все бабы, что довольно сложно для мужика)." - сложно подчиняться бабе? Не устраивает ЗП? Должность? - Покажи на что способен, продвигайся по карьерной лестнице, зарабатывай больше. А если хватает ума только на то, что бы жевать сопли, и писать гадости под "АНОНИМНЫМ" пользователем - то какой ты мужик? Таким не место в нашем коллективе. И еще - у плохого руководителя не бывает хорошего коллектива, а коллектив у нас хороший и дружный.