Отзыв о компании веста фудс
Добавлен: 15:52 03.08.2012

Регионы работы: Ростов-на-Дону

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2012

Своевременная зарплата

Прежде чем устраиваться работать в эту компанию, советую прочитать отзывы о ней и хорошо подумать: а надо ли Вам это?????
Во-первых: на собеседовании мне сообщили " у нас в компании полное соблюдение ТК РФ.... НО! "оплачиваемого" отпуска всего 14 дней, вместо 28".....странно подумала я..., но если что возьму неоплачиваемый отпуск, не страшно. Но дальше больше! Когда я устроилась работать в эту компанию, через некоторое время сотрудники обмолвились, что на "Весте" оказывается вообще не существует "оплачиваемого" отпуска, а те 2 недели, обещанные мне на собеседовании - это только за свой счет!!! и то сразу на две недели уйти в отпуск нельзя, а только по неделе в течение года. Предствляете, работая ТАМ нельзя даже за СВОЙ СЧЕТ уйти в отпуск как "белый человек" на 2 недели.
Во-вторых: Если Вы решили устроиться Торговым представителем, то будьте готовы отдать этой компании ПТС своего собственного автомобиля на все время работы, после увольнения они обещаются вернуть!!! Я думаю, Вы понимаете всю абсурдность и самое главное незаконность их требования.
В - третьих: о зарплате, обещали не менее 15 т.р. в месяц, потом оказалось, что оклад 8 т.р. остальное сдельщина, а при заключении трудового договора, оклад уменьшился до 7 500 р., в итоге з/п я получала менее 14 т.р. Также в этой компании постоянно штрафуют: к примеру оператор за каждую "набитую" строчку получает ~ 40 коп., а штраф за одну неправильно " набитую" строчку - 50 рублей.......и т.д.
Также в этой компании:
-не предоставляют копию трудового договора, видимо чего-то боятся,
-при увольнении расчет отдают не сразу, что является нарушением ТК РФ
-на Весте у офисных сотрудников нет обеденного перерыва! вне зависимости от того, много у тебя работы или ее вообще нет в данный момент, максимум можно оторваться на 10-15 мин.
В общем, можно еще этот список продолжать, но я думаю и этого будет достаточно, чтобы представить себе, что это за компания и обойти ее стороной.
Всем удачи!

# Света2014-09-03 17:11:29
Спасибо на собеседование не пойду.
# Ольга2014-05-25 11:43:57
Я тоже работала в данной компании. Перспектив роста там нет..Ну если вы конечно не чья либо родственница или любовница.
Зарплата зависит не от вас;а от отношений начальства..любимчик..доносчик и т.д.
А с больничного можно сразу попасть на увольнение..Так как мы должны быть роботами и никогда не болеть.
А боятся им некого..все куплено..Вот и творят что хотят..Так что если Вы хотите жить на работе за копейки и ценить вас не будут ни на грамм..то тогда удачи в работе..
# виталий2012-12-14 14:53:53
а водителем лучше вообще не идите работа с 6 и до --- а то и с 5 по области и краснодару магазинов от 25 надо развести переработки брехня ставка на газель 3000 на газон 3500 а белую зарплату получает кто то ты получаешь только что накатал т е до 20000 и внукам закажу обходить этот дурдом
# Галина2012-10-29 16:13:00
Спасибо!!! На собеседование даже не пойду . . . . не хочу время тратить