Отзыв о компании PLATINUM BANK
Добавлен: 15:39 03.08.2012
Сайт:  platinumbank.com.ua
Регионы работы: Киев, Владимир-Волынский, Днепродзержинск, Донецк, Запорожье, Кривой Рог, Львов, Мукачево, Одесса, Ровно, Херсон, Хмельницкий, Чернигов
Телефоны: 0800308308

Описание деятельности:  Platinum Bank - один из наиболее динамично развивающихся банков в Украине. В настоящее время мы активно расширяем сеть наших отделений и пунктов продаж, разрабатываем и выводим на рынок новые банковские продукты. Platinum Bank зарекомендовал себя надежным и стабильным партнером на украинском банковском рынке. Нашими основными акционерами являются международные финансовые учреждения такие, как: Horizon Capital, East Capital и IFC (дочерняя структура Мирового Банка). ТОП-менеджмент нашего банка – это международные и украинские профессионалы, которые ставят перед собой цель предложить нашим клиентам простые и наиболее надежные банковские услуги. В Platinum Bank мы верим, что каждый сотрудник – личность, от которой зависит работа всей организации. Мы ценим и понимаем каждого, но также осознаем важность работы в команде. Команда Platinum Bank – это талантливые и профессиональные специалисты, которые поддерживают единые ценности: · Преданность. Мы верим, что успех приходит лишь с преданностью своему делу · Надежность. Мы выполняем свои обещания и высоко ценим партнерство · Инновационность. Мы приветствуем изменения и всегда стремимся превзойти самих себя · Эффективность. Мы разрабатываем высокоэффективные бизнес-процессы, которые приносят наилучшие результаты · Честность. Наша репутация является одним из самых ценных активов. Честность - в ее центре · Коммуникативность. Мы создаем эффективные коммуникации как внутри компании, так и за ее пределами на принципах прозрачности и актуальности Следуя нашим «Платиновым Стандартам», мы усердно работаем, чтобы получать лучшие результаты для акционеров, иметь репутацию ответственного работодателя в украинской банковской сфере и вносить свой вклад в общество.

Никнейм: Zero Mech (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы:
Дата увольнения:

Только опыт, приобретенный во время работы в Банке и, несколько приятных людей, с которыми приятно общаться и вне банка
Плюсов по факту больше нет...

" Работать. работать и еще раз работать - отдыхать будете лежа в гробу. по пути к могиле." - Основной лозунг банка.
Заложил ближнего, даже, если вину никто не докажет? - Умница, держи конфету и иди работай.

Внутри готовы друг друга рвать на тряпье и жрать еще дергающееся мясо...не дай бог ты помешаешь кому-то лизнуть теплый зад начальства....не лижешь? Да как ты посмел! Поломаем....мешает только лычка "Platinum Bank" на одежде и, остатки признаков человека.

Работаешь молча и хорошо - молодец. Большего никто никогда не скажет и не похвалит...если. ты не Middle и не лижешь и не сосешь.
Работаешь и жалуешься - Глаз Саурона разворачивается в твою сторону....Урукхаи из СБ начинают тебя пасти...а вдруг ты не тот сорт?

Решил уволиться? Приготовься нести мат. ответственность. Даже, если ты только коллективную мат. ответственность несешь, а не индивидуальную....Саруман Игнатов пришлет урукхаев (либо сам насладится моральным унижением сотрудника) для "разговора".
За Вас там никто не заступится, если вы не знаете законов - вас схавают и уйдете голышом оттуда.....еще и клеймо поставят - работать нигде не сможете. проверенный факт.

Внутрення политика невмешательства и отстраненности....говорить и писать писаьма с проблемами бесполезно - их часто даже не читают, в почтовых ящиках руководства тысячи непрочтенных писем, которые удаляются просто - парой кликов мышек.
Когда настает факап - трахать будут именно тебя и жестоко. Предупреждал? кого и когда? не было такого....и докажи, что ты не олень. Письмо у тебя в ящике не гарант, ведь, его нет в ящике у руководителя :-)

могу продолжать "лестно" отзываться о работе в Банке очень долго...адекватных людей там хватает, но, хамла ленивого, у которого есть только шершавый язык лизнуть зад или подсоснуть у начальства - тоже хватает...только больше. чем адекватов. Адекватные люди там или мутируют в уродов с искалеченной психикой, или уходят оттуда.

Да, я работал в ГО в Киеве, я не кредитный эксперт. если банку будет интересно :)
Кредитные эксперты и менеджеры регионов это так, рабы областных и региональных директоров....разве что. только оброк не платят.
А в ГО, руководители уничтожают своих подчиненных. которые либо могут их сместить с теплой жердочки, либо затоптать, пробиваясь вверх. Только, делается это с особым цинизмом.
Вырасти вверх не реально, если ты не умеешь целовать зад, подрабатывать шакаленком Табаки и постоянно кланяться.

Ребятки, Вы тоже смертны...придет и Ваше время, сесть и написать заявление и "Решить стать ближе к своей семье"
Помните о смерти, начиная войну

Sub sole nihil novi est
ad aspera per aspera
quaerite prime regnum dei
ante bellum memento mori

# для Zero Mech 03.08.2013-05-28 14:44:39
а ты чего добился? если эти "малолетки" тобой управляют тогда это проблемы твоей тупой головы!
# NE TABAKI2012-11-08 02:50:09
Все именно так
# Zero Mech2012-08-03 16:39:45
Наружу из банка показывают только беленькие манжетики рубашечек, улыбашечки и заверения "Мы самые хорошие, милые. добрые. мы слушаем свой персонал". А за кадром куча зеленых мух, на подгнившей туше руководителей, которые "наверх" информацию часто искажают, а не дают честную информацию. Ведь, проще соврать и дать полу-правду или исказить правду...спастись, рассказав страшную сказку - "Ах, какие же бездари у меня в подразделении...кем я только вынужден руководить" и заламывая руки в печальных жестах, чем отгрести плюх на ковре у фин. директора, или у главы правления, или у ит-шного топа..

В Банке лицемерие это норма. Фильм Диктатор, отчасти показывает, в утрированной форме, работу в банке...улыбайся и будь менее заметен, иначе прикажут казнить, улыбнувшись перед этим и потрепав по щечке :)

По делу:
1. ОГРОМНАЯ часть персонала не умеет грамотно писать - русский язык в школе на тройку..."тся\ться". "пре\при" и много чего другого - это ужас! Европейский банк безграмонтных менеджеров и PR, которые ляпы делают на столько грубые, что, хочется выпить залпом пол-литра коньяка и, закрыв глаза сказать "Мама, кто ж их принял на работу".
2. Кич и понты, это наше всё - от этого никто там не ушел...начиная с рядовых сотрудников, заканчивая руководителями повыше....улыбают юристы в копиях дорогих марок часов. Не логично ли было бы запретить такое? Нет денег на оригинал - не носи на работу паршиво выполненную копию, да еще на Front Line в отделении (видел, и много раз....Ваш платиновый дерсс-код многие и в хер не ставят, в частности, само руководство, которое может себе позволить ходить в джинсах, поло и кроссовках. когда ВЕСЬ офис подыхает в жару в костюмах и туфлях. и....есть каста особ приближенных к императору, которые приходят в чем захочется).
3. "Профессионализм" некоторых руководителей - тема обширная и жевать можно долго. Если вкратце - Никто не смотрит, кого ставят руководителями. Когда ссыкуны по 19-24 года управляют людьми, которые минимум на 10 лет старше, то, простите. Такие "руководители" не умеют контролировать свое ЭГО, эмоции, собственное Я. Отсюда и проблемы хамского обращения на отделениях, хамства с подчиненными...ведь, они не знают правило этики, что, подчиненного нельзя распекать и прессовать при остальных сотрудниках - вы роняете его самооценку, престиж и уровень авторитета. Или же, как у шимпанзе все? Альфа-самец для утверждения авторитета бьет самцов, стоящих на более низкой ступени иерархии прайда...делается это при всех. чтоб никто не сомневался в силе вожака.
Некоторые руководители не видят и не слышат ничего, кроме того, что им приносят\доносят руководители подразделений и секторов...скажут "Вот он лошара, он не смог, профукал" значит так и будет принято и, монопенисуальны аргументы со стороны. И высший руководитель даже не догадывается, что этот "лошара" вкалывал за себя, за друга и, за папу Карло, не успев в срок всё сделать.
Знаете почему? Потому, что всё...внимание...в банке делается НА ВЧЕРА!
Некое подразделение узнает о проекте и сидит чешет неделю\полторы свой зад. До времени "ахтунг" остается каких-то два дня и тут, начинается бурление говен и вопли "ё#ный пушной зверек" и начинается движ....бегут к смежным подразделениям (чаще, к ИТ-шникам), которых проект затрагивает и, на голубом глазу несут ахинею "Сегодня поступила информация - надо на послезавтра" (чаще - сегодня на сегодня или, в четыре часа на утро завтра). И все сжали попы в кулачок и побежали делать.

И, ребята, Ваш корабль вы назвали не правильно.
В Испании и ее колониях, платина, получила такие не лестные прозвища, как "гнилое золото", "лягушечье золото" - испанские ювелиры обнаружили, что платина хорошо сплавляется с золотом, и те из них, кто был не чист на руку, стали примешивать ее к золоту при изготовлении ювелирных изделий и фальшивых монет.

Видимо, слава ювелиров перешла к Вам - Вы выглядите красиво и хороши на вес и цвет. Но, внутри не золото и. даже не серебро....гниль и ложь.