Добавлен: 14:25 03.08.2012
Другие названия: СЗАО «Континенталь», ООО «Гарант», ООО «Ф-Полис страхование» , ООО «Ф-Полис», ОАО «Страховая компания «Гранит», ООО Страховая компания «Национальное качество» и т.д.
Сайт:  mszps.ru
Эл. почта: info@mszps.ru
Телефоны: 7(495)258-47-87

Описание деятельности:  Фактически холдинг в составе с юрид, лицами, осуществляющими деятельность в области страхования, банковской деятельности, в области оказания консалтинговых, охранных, програмно-компьютерных услуг, услуг по ремонту автомобилей и мн.др.

Никнейм: Анонимиус (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

А ведь я еще работал с этими ребятишками когда они деньги на маршрутку стреляли. Были вполне нормальными. Потом как раскрутился ф-полис, и после покупки гранита им просто башку сорвало (наверное какое-то психическое расстройство мания величия). На граните они подняли (после его банкротства) огромное колличество денег. На нацкачестве уже поменьше. Ну а когда создали этот союз защиты прав страхователей, то вообще разучились руководить. Только и взыскивают по делам континенталя остатки по суброгации. По отношению руководства к сотрудникам - стали просто кошмарить не выплатами по зарплате. Козлы одним словом.

# Горец2012-09-08 19:07:25
Да, они много людей кинули,сотнями работников кидали, отделами, целыми юр. лицами из их холдинга, клиентов,партнёров. Забавно, что они не понимают, что земля круглая, всё возвращается ни тебе, так детям. Удивляет, что даже не бояться, что их могут даже замочить кто-то, но никто не найдёт, т.к. врагов много накопили.
А работникам рекомендую - жаловаться везде. прокуратуру, суд, инспекцию по труду и т.д.
При этом жалобы в инсп-ю по труду можно подать с требованием анонимности и т.д. Такие бизнесмены и работодатели не должны марать землю и их нужно уничтожать всеми методами!