Добавлен: 13:33 03.08.2012
Сайт:  scrp.ru
Эл. почта: scrp@scrp.ru
Телефоны: +7 (495) 788-77-90 (многоканальный), +7 (495) 665-11-06 (многоканальный)

Описание деятельности:  Компания «Столичный центр развития предпринимательства» — оказывает услуги по юридическому, бухгалтерскому, налоговому, информационному, финансовому консультированию и сопровождению бизнеса. «СЦРП» является молодой быстрорастущей компанией, предоставляющей качественные бухгалтерские и юридические услуги.

Никнейм: Виктор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2010
Дата увольнения: Июль 2012

ПРоработал в СЦРП два года и хочу сказать, что отрицательные отзывы здесь пишут те, кому отказали в связи с некомпетентностью! Я эти два года наблюдал, как через сито кадровиков прошло действительно много народу. Но не потому, что начальство - мудаки, а потому что 70% соискателей хочет зарплату на 30-50% выше, чем средняя, при этом опыта и знаний - ноль. Уважаю компанию за то, что давала и продолжает давать шанс молодым. КОнечно, не все задерживаются, но несколько специалистов мы вместе воспитали. Еще из положительного - бонусы в конце года, корпоративы. В целом у меня осталось хорошее впечатление об СЦРП. Это хорошая компания для старта молодому специалисту.

Прошлый офис был не очень, который на Лубянке. Новый на Моховой гораздо круче. Немного жалею, что ухожу сейчас, но это по личным причинам. Иногда, правда, задерживали зарплату, но на пару дней, не больше.

# Другой Виктор2013-12-17 18:20:33
ахаха))) поржал)) я Виктор)) и я работал в этой компании около 7 месяцев кажется, примерно между теми годами которые указал "Виктор")) ну что) не могу ничего сверх доброго сказать на счет компашки, я занимался их компами и сайтом, который сейчас не работает, занимался плохо)) зп была 12тыр)) зп задерживали это правда) точнее выдавали с боем) ну мне тогда деваться было некуда, и 12 тыр меня спасали хоть как то)) Чиковани - большой ему привет кстати, веселый парень, интриги его конек)) на счет качества самой компании и качества работы "спецов" которые там сидели, я вас умоляю) ни один нормальный спец за 30тыр не пойдет работать(это я так себя компроментирую))), про корпоративы, ну может сейчас там конечно круто стало, в чем сильно сомневаюсь тк даже сайт у них не работает, но раньше да, просто попойка для сотрудников на местах, скука короче)) не ведитесь на хорошие отзывы))
# ААААА2013-03-02 19:38:41
Удивительно!!! Работала в компании в указанный "Виктором" период. и никакого Виктора не видела там. Так же, как и никаких бонусов. Корпоративы - тупые попойки в офисе. может после поего ухода что и изменилось, но не думаю, что сильно. А сотрудников действительно не ценят, собственник так и говорит: люди должны приходить и уходить, почтоянно надо когото увольнять-принимать. Если ищите стабильную компанию, где планируете работать долго, то лучше не ходить туда даже на собеседование... долго там все равно не задержитесь, а если чем-то не сойдетесь с руководством, так и зарплату не отдадут при увольнении - были случаи.
# Аноним2013-01-10 23:09:47
Не знаю никакого Виктора, который работал в СЦРП в этот период!!!!! Вранье!!! Руководство СЦРП, Вы сами о себе отзывы положительные сочиняете????
# Аноним2013-01-10 23:05:07
И кто ж такой "умный" проработал в СЦРП 2 ГОДА?????? Компания столько не существует!!!!! Там никто долго не задерживается, обстановка ужасная...... ХАХАХА!!!!! Какие бонусы и корпоративы????????????? Вы о чем????????????? Штрафы, задержки зарплаты..................... ит.д. и т.п. ............ А про ГЕНЕРАЛЬНЫХ ДИРЕКТОРОВ я вообще молчу)))))))
# АНОНИМ2012-10-17 21:01:40
То что знаний нуль,это не правда,им наоборот хорошие специалисты не нужны,так как они хотят платить мало ну максимум 30 тыс. и хотят чтобы специалист все все знал,а такого не бывает.Ха,про корпоративы я вообще ничего не слышала)))их устраивают только для начальства наверное)а сотрудников только устрашают,чтобы боялись слово сказать! Молодые специалисты обходите стороной эту компанию,обосрут и даже глазом не моргнут!