Отзыв о компании ростелеком
Добавлен: 11:48 03.08.2012
Другие названия: ОАО "Ростелеком", филиал ОАО "Ростелеком" - ММТ
Сайт:  rt.ru
Телефоны: 8-800-200-00-33

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2000

Да нет их, стабильно только зарплату выплачивают

прошел весь путь от монтера до начальника цеха. больше всего раздражает это постоянные реорганизации, причем стабильно раз в год хотя бы структуру но поменяют. Реальная зарплата за прошедшие 12 лет снизилась процентов на 200. Если раньше штат был 70 человек, то теперь 32. Всех монтеров - инженеров посокращали зато планы постоянно растут, так же как и плата за услуги. Материалов нет никаких как говорит руководство "У нас в планах захват рынка", видимо ждет пока все завалиться. Обидно что все держится на моих личных просьбах к коллективу, а не на реальном вознаграждении.

# Иннокентий2015-06-09 12:57:29
Все верно. Рыба гниет с головы.Но помогают и способствуют разложению все те же паразиты которые без мыла в жопу пролазят и делаю приятно голове.Начальники жить красиво и приятно не запретишь. Но оглядитесь вы такую кампанию развалили.А по отчетам все хорошо.нет на вас ни совести и правосудия.
# Всё хватит увольняюсь2014-10-28 19:32:44
да ребятушки вы все правы
# Иванушка2013-03-09 07:16:21
Поддерживаю отзыв. Все правильно сказанно я вобще не понимаю какой захват рынка если у руководителей некоторых технических отделов нет высшего технического профильного образования, а только юридическое. Как юрист вообще работает на технической должности, он же вобще ничего не понимает в технике.
# Алексей 2012-09-16 00:42:33
Вы прав коллега.
# егорушка2012-09-05 17:09:01
стаж 15 лет. У нас вообще жопа.раньше на участке было 5 монтёров сейчас 2. а абонентов прибавилось,зарплата 12тыров,на вопрос,а не мало ли мы получаем -ответ" нормуль" все так щас живут,сказал начильник хлопая дверью новенького авто.
# Андрей2012-09-03 15:09:31
Вполне согласен. Работаю монтером с 2000г. Все катится под гору, с заметным ускорением.
# Софринский Удав2012-08-05 02:07:56
Ещё-бы зарплату задерживать смели - с абонентов слупливают регулярно, иначе фибру в кроссе и сиди без связи