Отзыв о компании «БиМакс»
Добавлен: 05:20 03.08.2012
Другие названия: БиМакс
Регионы работы:: Москва

Описание деятельности:  производство пластиковых окон.

Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Их там нет, как не искал, за время своей работы там не нашел не одного. почему спросите вы я тогда там работал? так как параллельно занимался поиском и решал некие проблемы.

Компания черная, зп белая часть переводится на карточку, остальное получают в конвертах, честно скажу, когда получаешь в конвертах то всегда недосчитывашся Эной суммы . Когда интересуешься -Где? тебе отвечают -то штраф, то еще что. Начальство честно говоря вообще Ужасное, особенно начальник отдела активных продаж. Это человек без стержня, но с длинным бабским языком (Хотя он М) Оплачиваемый отпуск 2 недели, отношение к сотрудникам, скотское, гнобят и чмырят, если ты не нравишься начальству, тебя выгоняют, при чем пытаются еще и по статье. Ушел от туда недавно и могу сказать, такое что я видел там, я не видел еще не в одной компании, чтобы так начальство относилось к сотрудникам. больничный кстати тоже не оплачивается, день отсутствия на рабочем месте тоже. Все нормальные люди от туда бегут как крысы с тонущего корабля, почему так мало отзывов? очень кстати странно. Работают только те у кого язык длинный (для облизывания 5 точки)или те кто друзья или родственники. у них даже привилегии есть, на работу ходят как хотят и уходят когда им хочется. а все остальные строго по графику. Еще на работе любят просить выполнять работу за других людей и кстати, за это денег не платят.