Отзыв о компании АПТЕКА 911, Аптечная сеть
Добавлен: 01:27 03.08.2012

Регионы работы: Москва, Оренбург

Никнейм: наталья (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

К сожалению таковых нет.

Мне недолго "посчастливилось" проработать в данной сети. Договор не заключают, то есть он теоретически существует. но односторонний.) Оплата труда низкая, нагрузка крайне высокая. Санитарный режим в аптеках жутчайший!!! Преператы хранятся безобразно!!! При увольнении не получила З/П. Не один , уважающий себя специалист не сможет работать в ТАКИХ антисанитарных условиях!!!

# Марина2015-08-11 20:16:00
Наталья- это самая кошмарная сеть. Не думаю, что покупатели пишут отзывы-Милован, кого заставил их написать!!! ;))) Дикретные-ПРИДУМАЙТЕ,ЧТО-ТО ПРАВДОПАДОБНОЕ!!! Читать смешно!!!
# Анна2014-02-19 00:05:12
Я покупатель и мне хочется поддержать коллектив аптеки- прекрасные специалисты, душевные люди. Я готова стоять в очереди ради таких низких цен и Ваших улыбок!!!!!!!!!!
# Наталья2013-09-06 12:16:56
Я работала в аптечной сети 911, сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком(Антошке 9 месяцев). Аптека эконом класса, да нагрузка большая, во ведь приятно помогать людям и слышать слова благодарности. Коллектив замечательный, постоянно общаемся. Тут пишут, что деньги не выдали-странно.... Работает коллектив, текучки нет большой. Мне "детское" платят. Я себя уважаю и специалист я нормальный.Антисанитарные условия? Не надо обманывать и писать не правду!!!
# Елена2013-08-06 00:32:16
обманывают с зар платой, обещают на сайте одно, а затем просто не доплачивают, да и платят с задержкой почти три недели
# ирина2013-01-22 22:56:14
Забирают диплом,у меня взяли ксерокопию паспорта, я к ним не стала устраиваться.Приехала в аптеку после собеседования ,а там уже обо мне сплетни,что я не хочу дружить с коллективом .
# Лисица2012-11-26 15:07:39
Дорогие, сотрудники не ходите работать, в эту компанию, если устроитесь, потом будете долго жалеть об этом, поверьте мне на слово.
# катя2012-11-19 14:54:34
да очень точно подмеченно.