Отзыв о компании ООО Бамбини
Добавлен: 00:58 03.08.2012
Другие названия: ооо "бамбини"

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2011
Дата увольнения: Сентябрь 2011

Творческая интересная работа, возможность командировок за границу, адекватная з/п. Коллектив и руководство молодое, креативное. Компания занимается производством детской одежды.

Ничего плохого сказать не могу, разве что удаленность офиса от центра города. Ушла, так как нашла работу ближе к дому, устала тратить на дорогу туда-обратно по 4 часа в день

# Антон2015-03-11 12:52:57
Работал тут в 2013 году и вот на счёт командировок заграницу ничего не слышал, но в остальном – согласен с автором поста. А сумасшедшие бабы в отзывах с пошива – так это везде так. Начальник – сволочь, зарплаты маленькие, текучка. Сам работал на складе с дисками (другая компания) и знаю о чём говорю! Там тоже был злой директор, переработки и прочие «радости жизни», но если ты адекватный и руки из нужного места – сам сведёшь список проблем до минимума.
# Гость2014-05-30 19:05:13
Наталья дизайнер работала в компании! А вот отзыв – ложь – написан сотрудниками компании для создания видимости благополучия в этой фирме. Все что там есть хорошего – это сама работа, «творческая и интересная», а вот зарплата «неадекватная» при ненормированном рабочем дне, как, впрочем, и условия работы.

Отношение коллектива к конкретному сотруднику зависит исключительно от того, как у этого сотрудника сложатся отношения с руководителем, которая сама не знает, что она хочет и поэтому меняет свои решения несколько раз в день – получается, что одну и ту же работу так же часто приходиться переделывать. Работать в такой обстановке очень тяжело, поэтому и текучка, дизайнеры, да и другие сотрудники, меняются с удивительной частотой.
# Работала там2014-03-25 15:21:16
Знала я эту Наташу, Набиралась опыта, девчонка молодая. Ей всё там нравилось и издевательства и переработки. Что не сделаешь ради опыта и стажа.
# Гость2013-03-30 17:37:31
Отзыв Натальи, враньё!
# Гость2013-03-11 01:39:52
Наталья действительно работала в этой компании. Но убежала из компании после того как бешеная Дадачко ( директор) наорала на неё.
# Елена2012-10-09 16:34:46
Натальи дизайнера в компании нет и не было! Отзыв ложь! Компания нормальная, а вот руководитель - дура!