Отзыв о компании OOO "GOLDEN TEAM"
Добавлен: 00:01 03.08.2012
Другие названия: OOO "Марина", ООО "Ф-Гранд", ООО "Элита-Стар"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Москва, в Московской области, Астрахань

Никнейм: PS_ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Повторение - мать учения! Для всех кандитатов на должность «помощника руководителя» ( «заместителя директора» и т.п. ) лже-компании «Golden team». Для экономии Вашего времени.

Если вы прошли собеседование в компании "Golden team" на должность "помощник руководителя", "заместитель директора" и и т.п. , пообщались с обаятельным и вежливым "руководителем", и пока еще пребываете в раздумьях- куда же вы, на самом деле, попали, то знайте: GOLDEN TEAM- это примитивная ПИРАМИДА-ЛОХОТРОН!
В "Голден Тим" никакой зарплаты, вообще, нет! Рассказываю, что вас ожидает, если вы поверите во всю туфту, которую будут впаривать вам вежливые и обаятельные "руководители", и примете решение "работать" в компании.
Заплатив 1000 руб. за зарплатную (регистрационную) карту Вам, вслед за этим, за начало "работы" в компании придется еще выкупить продукции на 15 000 рублей. Это называется "квалификацией" (то есть, вхождением в эту секту).
После этого вас сразу же начнут убеждать в необходимости, желательно, в течение первой же недели "работы", сделать новую закупку- уже на 60 000 рублей, а к концу месяца - еще на 225 000 рублей. Итого, за первый же месяц "работы" в компании, Вам придется выложить из своего кармана на ненужную Вам продукцию 300 000 рублей. С этой суммы Вы получите в следующий месяц возврат от оптовой цены в размере, чуть более, 50 000 рублей (именно это и называется в Голден Тим "зарплатой"). А дальнейшая Ваша "работа" в компании будет заключаться в том, чтобы за свои деньги давать объявления в газетах и в интернете о вакансии "помощника руководителя", и искать новых страждущих выложить 300 000 рублей за "трудоустройство" и почетный статус "бизнес-консультанта". Именно с этого статуса, как Вам успеют уже объяснить, только и начинается настоящая, "серьезная работа" в компании.
С каждого нового, найденного Вами, сотрудника Вы теоретически можете получать определенный процент. Естественно, желающих играть в эти игры Вы не найдете (времена "Гербалайфа" давно прошли). В результате, Вы останетесь без своих 250 000 рублей, зато с огромным количеством витаминов, которые Вам придется успеть съесть самому за 2 года (срок годности). Чтобы просто не выбросить на помойку. Вот, собственно, и все - в чем заключается "работа" "помощников руководителей" в компании.
Golden team- это компания-посредник, заключившая договоры с компаниями - производителями (не имеющими к ней никакого отношения), и распространяющая очень дорогую продукцию подобными сомнительными методами. "Продажи" идут из ряда вон плохо, никто к ним идти "работать" уже не хочет, поэтому, скорый крах компании Golden Team неизбежен. Если не хотите, чтобы вас банально "развели" на деньги - бегите из этого Голден Тима как можно быстрее! Если же вы захотите поиграть с ними в эти игры, то знайте- деньги в Golden Team не зарабатывает никто, кроме организаторов пирамиды. Этот лохотрон создан для того, чтобы ВЫТЯГИВАТЬ из вас деньги, но никак не для того, чтобы вы там деньги зарабатывали.
Компанию "Golden team" учредили несколько теток-лохотронщиц (Татьяна Ивановна Полякова и К), начинавших строить пирамиды в России еще с "Гербалайфа". Когда "Гербалайф" развалился, эти же гербалайфовские тетки ушли в китайскую компанию "Тяньши", и стали заниматься там тем же, что и в "Гербалайфе". Когда и у "Тяньши" дела пошли не лучшим образом, маститые лохотронщицы решили выкрутиться, создав свою собственную компанию-пирамиду- "Golden team". Это из истории вопроса.
Если не хотите остаться без денег и попросту разориться- бегите из этого Голден Тима как можно быстрее, не давайте им дурить вас!

PS На этом сайте сумасшедший лохотронщик из Golden team флудит под разными никами- Сергей, КТО, Администрация и т.д. с восторженными "отзывами" о своей пирамиде. Не обращайте внимания. У них сейчас агония.

# Солуянов Владимир Николаевич2012-08-08 03:00:36
"Виктор:
Был сегодня,полностью согласен - это лохотрон! Еле сдержался ,чтобы не послать на хутор промывавшую мне мозги!

Поздравляю, что сразу разобрались- в чем дело) Некоторые, до сих пор, по полторы тысячи "работодателям" дарят (сочувствуя нищенскому положению "руководителей")
# Виктор2012-08-06 19:50:32
# Важная информация!2012-08-05 10:07:06
Человек, историческим способом описывающий деятельность Корпорации "Голден Тим", не имеющей ничего общего с реальностью, является бывшим сотрудником компании, отработавшим большое количество лет! К сожалению, он свихнулся и попал в психиатрическую больницу, откуда и пишет глупые отзывы. В настоящее время данному (одному и тому же) посетителю сайта делают уколы от бешенства! Любой человек понимает, что нормальный, здравомыслящий соискатель может оставить один отзыв, высказав свое мнение, но не каждый день по несколько отзывов на всех страницах одновременно!!! Такое поведение должно насторожить! Поэтому мы вымнуждены сообщить вам, что это ПСИХ! Будьте внимательны!
# Татьяну Полякову с ее Голен Тимом под суд!2012-08-05 03:30:44
КОС : "Спасибо за отзыв был недавно на "собеседовании" предложили за тренинг заплатить 15000 рублей) "

А вслед за 15 000 рублей, с Вас стали бы затем вытягивать 60 000 рублей, а потом- еще 225 000 рублей. И затем- размещайте сами объявления в интернете и СМИ о вакании "помощника руководителя", зазывайте людей на "собеседование", разыгрывайте весь этот балаган и, в конце концов, разводите других на 16 000 руб, 60 000 руб и 225 000 руб. Вот и вся "работа" в Golden team! )) Обыкновенное мошенничество.
# Голден-тимовский лохотронщик стырил мой ник PS_ . 2012-08-05 01:06:15
Окончательно свихнувшийся голден-тимовский лохотронщик, флудивший здесь под никами КТО, "Администрация", "Последнее предупреждение!" за неимением других способов привлечь внимание к своим воплям в защиту своего лохотрона- стырил мой ник - PS_. Поскольку модерации на этом сайте нет, он пытается заморочить голову посетилелям сайта. Не обращайте внимания на этого идиота.
# PS_2012-08-04 13:16:18
А кто-нибудь когда-нибудь слышал про франчайзинг? По сути, оплачивая 15000 рублей, вы покупаете бизнес, возможность зарабатывать деньги. Только не оклад 20000 рублей, а несколько тысяч долларов. Такой же франчайзинг можно купить, например Макдоналдс, только 500000$ нужно внести, и пожалуйста, открывай свой Макдоналдс и зарабатывай как хочешь! Никакого оклада! Ты -бизнесмен и это твой бизнес! В системе разберитесь! Не превращайтесь в стадо тупых баранов - куда ты, туда и я! Включите мозг! Эта работа для тех, кто не хочет работать на хозяина макдоналдса, а сам хочет быть хозяином макдоналдса! А хозяину зарплату никто не платит! Он сам принимает все меры, чтобы его бизнес его кормил! И еще, чтобы были день оплачивать аренду, давать рекламу и платить уборщице! Не хочешь быть хозяином своего бизнеса и организовывать его работу, искать сеть клиентов, организовывать товарно оборот и получать хорошие доходы - нет проблем! Зачем лезть в бизнес? Ищи работу по объявлению в разделе: уборщица, посудомойка, продавец на рынок, администратор в салон красоты, еще какой-нибудь специалист. А заместители директоров, руководители и т.д. занимаются организацией бизнеса, организацией персонала, организацией товарооборота, от которого по сути зависит доход предприятия! И если вы не готовы это делать, на хрена искать объявления с з/п 90000? Найдите себе работу с окладом 15000 - 20000, т.к. больше вам все-равно никто не предложит! А хотите больше, так засуньте свои амбиции в жопу и идите учитесь делать бизнес! Организовывайте товарооборот и получайте до 45% вознаграждения! Ни в одной компании вам не предложат такой процент от продаж! За месяц организовал продажу в своей структуре на 30000$, получил 13500$ - 400000 рублей! Не организовал - не получил! Или иди сам продавай! Но здесь есть шанс за месяц заработать столько, сколько на окладе будешь зарабатывать 2 года! Короче, каждому свое!!!
# PS_2012-08-04 13:01:11
# Кос2012-08-03 18:53:01
Спасибо за отзыв был недавно на "собеседовании" предложили за тренинг заплатить 1500 рублей)
# Внимание!2012-08-03 13:07:48
Внимание! На страницах данного сайта размещены псевдо-отзывы отрицательного и негативного содержания. Администрации удалось выяснить, что практически все негативные отзывы отрицательного содержания написаны одним и тем же человеком. Отзывы оставляются под разными именами: Юрий, PS, Алексей, SvetaP, Nike и т.д. Как удалось выяснить, все отрицательные отзывы размещаются на сайте с целью навредить корпорации "Голден Тим". По предварительным данным, размещением отрицательных и негативных отзывов занимаются конкуренты компании! Будьте внимательны при прочтении отзывов! Администрация.
Внимание!!! Администрация предупреждает о целенаправленном размещении отрицательных отзывов, не имеющих ничего общего с Корпорацией "Голден Тим". Если вас интересует достоверная информация о компании, обращайтесь на официальный сайт: www.golden-team.info