Отзыв о компании наше золото
Добавлен: 22:11 02.08.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия

Регионы работы: Москва, Альметьевск, Воронеж, Ижевск, Краснодар, Курск, Липецк, Набережные Челны, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Татарстан, Тольятти, Уфа, Чебоксары, Челябинск

Описание деятельности:  розничная торговля

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Хорошая компания и адекватные руководители, хороший график 2х2 заработать могут все если есть стремление. Про штрафы пишут те, кто плохо работает и хамит покупателям, а штрафы все справедливые напрасно никого не наказывают часто просто делают замечание. А если есть недостачи всегда делают скидку и удерживают не все сразу а частями несколько месяцев. Не нравится тому, кто ворует, не хочешь платить недостачи не воруй. Я работаю 4 года и у нас недостачь не было ни разу.

Белая зарплата очень низкая. В других сетях зарплата белая вся и высокая. А нам только обещают. Если захочешь взять кредит то не дадут.

# Светлана2012-12-22 19:49:17
Вся з.п. черная, и ту невозможно предугадать!!! У них каждый месяц мотивация меняется! А штрафы какие берут!? Положительные отзывы об этой компании могут писать только те кто не работал там!!!
# Юлия2012-11-20 22:53:34
Отзыв полезный. Поддерживаю. Ошибочно поставила нет.
# Юлия2012-11-20 22:52:04
Поддерживаю вас, Ирина. Им только квасом на рынке торговать. Там ничего не требуют. И то будут недовольны.
# Ирина2012-08-10 15:33:07
А вы Татьяна пишите от своего имени!? Уйдете и на другой работе будет кошмар и там будет плохо, потому что все зависит от людей а вы такая хорошая а все вокруг плохие так не бывает, целая компания работает растет и давольных больше чем вас которые изжили себя здесь
# Татьяна2012-08-08 13:34:08
Не знаю вашего Имени Ольга, но судя по значку, то вы уже наверное писали сюда..и я уверена чо пишет эти положительные отзывы один и тот же человек! И пишет вранье!!!! А я соглашусь с другими людьми, которые писали о фирме правду; зарплата черная, штрафы большие, отношение к продавцам как к третьему сорту. Ранбше было лучше, это видно по нашим ДГМ как они себя ведут с нами с продавцами-кричат, психуют, нервничают. Ранше они такого себе не позволяли, потому что директора в офисе были другие! Слава богу я написала заявление на увольнение и жду когда закончится этот кошмар!