Отзыв о компании FASHION HOUSE (магазины Деловой одежды)
Добавлен: 21:21 02.08.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  fashionhouse.su
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 64634817813451

Описание деятельности:  Магазины Деловой одежды

Никнейм: Лилия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2010
Дата увольнения: Июль 2012

Работала в компании около 2лет.График работы вполне удовлетворял.В целом очень благодарна Fashion House и руководству за своевременную выплату зп,за понимание(когда что-то необходимо по личным вопросам).Я очень довольна такому огромному опыту,который преобрела работая в Fashion House.Работая в магазине я общалась с очень интересными людьми - покупателями. Я научилась быть не только продавцом,но и стилистом,психологом,просто стала разбираться в людях.Общение в коллективе принесло свои плоды.Я узнала много интересного в сфере обслуживания,моды,стиль и направление.

Отношение как к профессионалам - продавцам могло бы быть лучше.В работе мешала периодически накаленная обстановка,выяснение отношений с администраторами.

# Дарья2012-10-09 16:05:34
Лилия, как представитель компании, хочу искренне и от всей души поблагодарить Вас за Ваш отзыв! Его было очень приятно читать, и мы рады, что работа в Fashion House помогла Вам приобрести опыт и дополнительные знания. К сожалению, избежать накаленной обстановки трудно в любой работе. Конфликты случаются всегда, потому что неизбежно по разным вопросам сталкиваются интересы разных людей. От лица Fashion House желаю Вам успехов в карьере и по жизни!