Отзыв о компании Единая Европа Холдинг
Добавлен: 21:15 02.08.2012

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  торговля косметикой и парфюмерией

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

"ЗП" выплачивают без задержек

Несколько строк о Брянском филиале ЕЕХ.
Идите туда работать региональным представителем, если Вы хотите чтобы:
- Вас каждый месяц обманывали с зарплатой и «кидали» на бонусы по доп. мотивации:
- для Вас стало нормой, что Вас постоянно оскорбляет руководство (супервайзер, НОП, директор) и сотрудники не имеющие к руководству Вами отношения;
- Вас постоянно обвиняли в некомпетентности:
- на Вас ОРАЛИ, вне зависимости от контекста разговора, Вашего возраста и уровня компетенций;
- у Вас был ненормированный рабочий день (порой до 3 часов ночи за отчетами) и Вы работали в выходные;
- салон Вашего автомобиля превратился в помойку, а Вы в грузчика и экспедитора, на своей машине развозящего и сдающего товар клиентам;
- Вам выставляли планы продаж никаким образом не соотнесенные с реальностью, а если Вы таки умудрились их выполнить - были готовы к увеличению их задним числом;
- все Ваши телодвижения в течение рабочего дня были видны руководству благодаря самому дешевому и отвратительно работающему спутниковому GPS коммуникатору, которым Вас снабдят, и обяжут отмечаться возле каждой ТТ и предоставлять фотоотчеты даже своего обеда (не шутка),
- Вы очень скоро свыклись с мыслью что Вы "негодный менеджер" и напротив Вашего имени каждый день выставляется несколько жирных минусов, несмотря на то что Вы стараетесь в работе из последних дристён.
- через пять лет работы Вас "повысили" в должности с сотрудника 3 категории до сотрудника 2 категории без изменения в з/п.
Я не единственный сотрудник Брянского ОП, с которым так поступали и это факты, имеющие под собой реальное основание. При мне с такими же выводами и «теплыми чувствами» об этой компании ушло несколько человек. Жаль что в свое время не было человека, который написал бы этот отзыв. Прочитав его мной не был бы совершен опрометчивый шаг – работа в Брянском ОП ЕЕХ.

# Елена2014-05-28 16:09:25
Но всё же 5 лет Вы здесь проработали, значит все таки не все так плохо)