Отзыв о компании ООО МАРКИНФОРМ
Добавлен: 20:53 02.08.2012
Другие названия: Markinform
Сайт:  markinform.com.ua

Описание деятельности:  предоставляет другим компаниям услуги мерчандайзинга

Никнейм: Антон Морозенко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2012
Дата увольнения: Июль 2012

— Регулярно оплачивали мобильную связь.
— Взяли без опыта работы супервайзера.
— Получил неоценимый опыт работы.
— Получил необходимый пакет документов для работы в торговле.
— Получил необходимые связи и контакты для работы в торговле.

— Трудоустройство не официальное.
— Штат не утвержденный.
— малая заработная плата и обещают больше.
— Льготов нет
— Социальных пакетов нет.
— Понятие Выходные и Праздники отсутствуют.
— Проезд не оплачиваем
— Очень много отчетности (ежедневно интернет отчеты и бумажные)
— Компания работает по принципу " Проблемы племя вождя не ебет"
— у директора есть мания что его все обманывают. Работать в таких условиях не реально.
— Будь готов писать заявление в рай отдел если захочешь побороться за свою зарплату при увольнении так как директор может угрожать тебе.
— Постоянная нервотрепка.

# Мерчик класса GOLD2013-01-23 02:48:14
"бывает штрафуюют на некорректное поведение, но Людщи имеют возможность зарабатывать!"
- на работу ходят за ДЕНЬГАМИ, а не за "возможностью зарабатывать". Возможность - это абстракция, а реальность - это то, что имеешь. И реальность - это штрафы и нервотрёпка.
"Возможность зарабатывать" = "возможно, получишь деньги". (Возможно, нет)
# Мерчик класса GOLD2013-01-05 18:09:41
Какая грамматика сотрудников компании, такие и сотрудники, такая и компания.
# Антон2012-08-07 02:20:25
Насчет вашего "золотого директора"
— у меня есть запись с телефона (его голос подделать не мог)
— Рай отдел святошенского отдела города киева слышали сами через громкоговорителя то что он угрожал
— Есть свидетели и узнал что не только у меня такое было я не первый кто писал заявление на него в милицию.
— ОН НЕ ГОВОРИЛ ПРИ УСТРОЙСТВЕ НА РАБОТУ ЧТО У НЕГО НЕТ СТАВКИ!!!!!
мне нет смысла врать. Я высказал свое мнение. Давайте подавайте меня грязью вак вы это умеете!
# Супервайзер Анна2012-08-06 15:11:54
Ну так посмотрите статистику: Биленко Вита, Биленко Татьяна,Турчин Алина, и другие... Вы о чём эти люди работа.т от 1 до 4 месяцев в зависимости от фамилии, А Лично Аработаю не мение как 5 мпесяцев! Факты являются реальные документы а не надписи сдесь! У директор угрожать не мог,не Врите я его давно заню! Просто позвольте себе не врать! Мои слова подтвердят не мало сотрудников вы вот пишите все не получают вовремя, кто именно ?? У нас работаем мерч. Масуд он уже около года работает и зп получает! К вас мтакому лгуну сложно подбирать нормальные слова, потомучто они предназначены для норамльных людей а не таких лгунов как вы!
# Антон2012-08-05 10:02:48
— Предъявите аргумегнты здесь и сейчас.
— Нет ни одного супервайзера который работал 6 месяцев (у меня есть ваши статистики газ
Забывайте об этом)
— Никто никогда не получал заработную плату вовремя. (спросите у любого мерчендайзинга маркинформ )
— Никаких причин кроме как директор уволил меня не выплатив денег а когда я начал разбираться с ним он начал угрожать мне у меня нет.
— И заметьте я пишу без оскорблений и полевания кого то грязью.
# Супервайзер Анна2012-08-03 12:56:04
Ну вот я работаю уже гдето пол гьда!! Ну получаю свою зп нету проблем, Согласна работать не легко,скорей не для каждого такая работа!
Ну вот вы неужели другиетребята с которыми вы виделись такие же супервайзеры имеют такую ситуацию как вы описали. Ну я знаю их приходилось несколько раз общатся и это не так, они работают не 3 и не 3 месяца а гораздо долтше" У вас я думаю есть другие причины такого поведения! В компании раб. не мало персонала , да бывает штрафуюют на некорректное поведение, но Людщи имеют возможность зарабатывать!