Отзыв о компании Корпорация Актив
Добавлен: 20:36 02.08.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  aktivcorp.com
Регионы работы: Киев, Бердянск, Запорожье, Мелитополь, Одесса

Описание деятельности:  Обучение бухгалтеров для сдачи экзаменов на сертификаты CAP/CIPA и DipIFR. Корпорация «Актив» - разработчик и провайдер услуг в сфере дистанционного обучения и онлайн-коммуникаций. Торговля программным обеспечение для бизнеса и бухгалтерии.

Никнейм: Зайнаб Давирбаева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2012
Дата увольнения: Июль 2012

Нормальная такая кантора

Люди, которые уходят с корпорации для того, чтобы открыть своё дело или потому что им бы хотелось что-то изменить в жизни, добиться большего - всегда радушно принимаются, мы с ними можем попить чаю, они могут заскочить показать свои фотки и рассказать о своей жизни. Бывает и другое, уходят просто из обиды, незрелости в никуда. И таких, правда, очень жаль, потому что по сути своей люди-хорошие и специалисты толковые, просто очень молодые. И вот реально, тем, кто уходит и точно знает чем он будет занимается - просто НЕКОГДА точить лясы про бывшего работодателя, те же, кто ушёл и не нашёл себя, продолжают заниматься тем, чем они и занимались в компании - толкут воду в ступе и собирают сплетни. А вообще, идеальных работодателей, как и идеальных сотрудников не бывает! :)

# Ольга2012-08-31 14:28:23
"Зайнаб (Автор)" - комментируйте хотя бы под своим именем, а не прикрывайтесь чужими!
# Зайнаб (Автор)2012-08-28 19:45:00
ПЕЧАЛЬНЫЕ работники (пишу с их слов) - НЕЗРЕЛЫЕ, ПИНАЮТ вместо того чтобы работать, развели болото банальностей. Плодитесь и процветайте. Вуаля.
# Юлия2012-08-27 17:38:00
Онанимам (дал же Бог фамилию) и Адекватам, ПРИВЕТ! Сидите и перемываете косточки! Похоже, что работу так и не нашли, иначе было бы чем заняться! Жаль мне вас! И никому-то вы не нужны...
# Адекват2012-08-16 21:04:00
Вот это опус, браво! Эго с мешком гречихи Л. космосу на стол, сама прячься под стол, уж он оценит вашу басню брависсимо! Занавес. А нет, для подобного написан Анонимом отзыв, и отзыв сей утеха для поднятья настроения, и бодрости - смеялся от души я, и не один рабочий день, и компания ваша из пустого в порожнее - есть аксиома, ведь ваши то слова.
# Елена2012-08-16 17:44:22
Хм... Вы знаете, мне тут вспомнилась одна ситуация. Два товарища поступали в один и тот же вуз, подали документы и с горем пополам их-таки приняли. Студенческая жизнь, веселье, прогулы... В итоге оба завалили первую же сессию! "Хвостов" было столько, что их просто отчислили. Один из них, расстроившись и понимая свою вину, полгода занимался, работал над ошибками, подтягивал знания, читал литературу и на следующий год успешно сдал повторные экзамены. Второй же своей вины не чувствовал совершенно, он считал, что отчислили его несправедливо, винил всех преподавателей, деканов, методистов, ректора, библиотекарей тоже не забыл (это, оказывается, они ему "неправильную" литературу выдавали:)). Поступать повторно не захотел к этим "таким-растаким" и пошел на свои хлеба. Результат: первый товарищ на данный момент директор одного из известных предприятий города, второй - безработный, в лучшем случае перебивается случайными подвернувшимися подработками, в общем, жизнь у него не особо сложилась. А все потому, что причины наших неудач надо в первую очередь искать в себе и работать над ошибками, а поругать всех и вся можно успеть всегда:) Не вижу смысла продолжать дискуссию и переливать "из пустого в порожнее". Успехов Вам в дальнейшем трудоустройстве!
# Елена2012-08-15 12:51:00
Надеюсь, нормальные люди и так разберутся, где правдивые отзывы, а где желание облить грязью
# Анна2012-08-03 16:19:07
Уважаемый аноним! Не надо винить компанию в своем непрофессионализме! Люди пишут от души и это чувствуется, а Вы - просто со злости.