Отзыв о компании Техносерв
Другие названия: ТЕХНОСЕРВ
Сайт:  technoserv.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Системный интегратор

Никнейм: Бывшая сотрудница (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2008
Дата увольнения: Февраль 2012

Сначала в 2008 году было неплохо. И ДМС был полис намного лучше, и компенсация фитнеса. Потом стало чем дальше, тем хуже

Очень много отрицательного:
1. Карьеру делают жополизы, любовники (цы) начальников или их хорошие знакомые (родственники).
2. Отношение начальства отвратительное за редким исключением.
3. Бывшие вояки (именно вояки, а не военнослужащие) заполонивште все департаменты((
4.Невыносимые условия труда: компьютеры много раз б/у, рабочие места не оборудованы, народу в кабинетах ужасно много.
5. А главное, ужасные бесконечные внутренние перестановки! Кидают без согласия из одного департамента в другой, заставляют оформляться по совместительству. Зарплату за 4 года не добавили ни на рубль. С какой придете, та и будет до конца работы.

# Ищу работу2014-03-21 20:51:11
Подскажите а чем отличается руководство и офис на Юности от доп.офиса? собираюсь на собеседование, приглашают на Юности.
# Местный2013-06-07 02:55:28
По пунктам 1-3,5 согласен, но вот в 4ом не соглашусь. Старое оборудование только у старых сотрудников. Новое могут выдать, только если начальник забюджетирует, поэтому все подобные ужимки исключительно дело рук руководства. Все новички получают адекватное оборудование, пусть не всегда выглядящее как новое, но по содержимому соответствующее выполняемым задачам. А некоторым новичкам так и вообще оборудование прямо из коробки доставалось (ноуты тысяч за 40-50, мониторы), видимо как карта ляжет у айтишников.
# Антон2013-05-23 18:06:32
Подпишусь под каждым словом.
Если офис на Юности, то там как в другой реальности, но на КМЗ всё так и есть.
# Екатерина2013-02-03 20:47:26
Да, ДМС стала хуже
Но, не знаю в каком департаменте вы были, но в том, котором работаю я, никаких вояк нет, з.п. повышают, выдают новую технику, внимательно относятся к сотруднику, коллектив доброжелательный.