Отзыв о компании Ион
Добавлен: 16:34 02.08.2012
Другие названия: Цифровой центр "ИОН"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  i-on.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 5444333

Описание деятельности:  Продажи цифровой техники

Никнейм: Дмитрий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2010

Расскажу, о вакансии, которая висит в инете уже много лет... Че, никого до сих пор не нашли?? конечно, с таким подходом)
Ну вот как было. Я искал новую работу в 2010 году, со старой еще не ушел, так что особо не заискивал. Пришел лохматый) Пришел вовремя, ждал минут 20-30 в холле в здании на Щелковском шоссе(возле МКАД). Прошел на собеседование, я так понял с начальником будущим и еще каким-то работником(не HR точно). Особо про специфику моей работы не спрашивали, хотя должность та же - закупер. Спрашивали вопросы про учебу(!) и работу, которая не относится к делу(работа на телевидении инженером) Спросили технический вопрос про ТВ, что значит телестудия 2го класса, не ответил. Спросили чем отличается PAL от NTSC, ответил же))). Сказал кратко, цветовой вектор по другому передается, ну что мне отвечать на на собеседовании на должность закупера? частоту кадров или уравнения с цветовыми векторами выводить. Сделали круглые глаза и вздохнули, с видом, ну и дурак ты парень.
Вообщем итогом собеседования была такая фраза:"Нам нужны крутые специалисты, которые придут и скажут дайте мне много работы, и мы будем ему платить большие бабки, а вам лучше идти учиться по специальности"(моя специальность физика). Ухты, первое мое собеседование где мне сразу отказали, так хотя бы говорят позвоним тебе.

# Игорь2013-05-07 22:02:29
Ну и лошара ты парень. Распустил сопли хуже бабы.