Отзыв о компании ООО Компания Традиция-К
Добавлен: 15:35 02.08.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Телефоны: (495) 727-4069

Описание деятельности:  ООО Компания "Традиция-К" с 1995 года занимается снабжением торгующих и эксплуатирующих орга-низаций гидромолотами, виброплитами, запасными частями и оборудованием для экскаваторов и дорожно строительной техники.

Никнейм: Роман (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2012
Дата увольнения: Август 2012

Как говорится: "театр начинается с вешалки", ну а работа в конпании начинается с собеседования в отделе кадров и первое впечатление о компании можно получить именно на нем. Со мной собеседование проводилось в районе м. ВДНХ. Пришел устраиваться на должность инженера-конструктора по специальности, полученной в университете. Опыта работы в данной должности не имел, но имелись знания, накопленные в процессе обучения. Эльвира Олеговна провела первичное собеседование со мной, сразу сказала, что я вряд-ли им подойду, так как нужен человек с опытом работы в данной должности, но обещала поговорить с начальником на производстве о моей кандидатуре и если все хорошо сложится, то она мне перезвонит. В целом собеседование было проведено профессионально, впечатление о компании сложилось очень хорошее. Собственно я ни на что не надеялся, так как такой ответ обычно подразумевает под собой : "вы нам точно не подходите и звонка от нас не ждите", но на следующий день мне перезвонили и пригласили на собеседование с начальником на производстве. Побеседовал с начальником, он предложил поработать у них несколько дней, чтобы они оценили мои знания и возможности. Я уволился со своей прежней работы и через 2 недели пришел в Традицию-К. Был приятно удивлен, что обо мне действительно помнили и ждали. Работал конструктором на участке сервисного обслуживания, начальник Мусатов В.В. Работа очень нравилась, не нужно сидеть целый день на одном месте и выполнять какие-то однообразные функции. Данная должность подразумевала под собой частые командировки по всей России. От меня требовалось проектировать гидроразводку на экскаваторы. Не буду вдаваться в подробности этой работы, а скажу в целом. Отношения в коллективе очень хорошие, рабочее место полностью оборудованно, имеется кондиционер. Сотрудники ответственно относятся к своей работе и с уважением общаются с клиентами, когда те обращаются в сервисную службу по поводу ремонта. На зарплаты тоже никто не жалуется. Есть столовая, полноценный обед 120 рублей.

Для себя не увидел никаких отрицательных сторон в этой работе, просто не прошел испытательный срок, о чем начальник мне вежливо сообщил на 4-ый день работы. Здесь требуются хорошие конструкторские знания в области гидравлики, а таковых у меня было не совсем достаточно. Я прекрасно это понимал и по-этому решение начальника меня не обидило.

В данной компании официальное трудоустройство происходит только после испытательного срока, который длится у всех по-разному. В наше время это вряд-ли можно назвать минусом, так как почти все компании так поступают.

В целом о компании сложилось очень хорошее впечатление. Я бы с удовольствием там работал.

# Виталий2013-02-04 15:49:30
Мозги есть у всех по факту окончания института, а то что парня не поддержали и не дали набраться опыта, так это минус этой компании. А парень это либо лох, если не понял что кинули, либо член команды, косящий под простачка. Это моё мнение, просьба к нему не прислушиваться.
# Александр2012-09-06 20:29:22
Если есть мозги то тогда приходи работать в компанию.А у кого их нет тот всегда будет недовольным! Работник Компании