Отзыв о компании Группа компаний НКТ
Другие названия: НКТ
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  smartcard.ru
Телефоны: 4891244

Описание деятельности:  смарт-технологий в России и странах СНГ , поставка пластиковых карт, терминального оборудования и программного обеспечения для банковской сферы бизнеса.

Дата начала работы: 2011
Стартовая зарплата $2000
Текущая зарплата $2000
Дата увольнения: 2012

Свои обязательства, оговоренные при устройстве на работу, выполняют.
Обеды бесплатные, есть выбор из нескольких заведений, правда в половине требуется небольшая доплата.
В моем отделе попался хороший начальник.
Здоровая атмосфера в коллективе.
Возможен гибкий график.

Несмотря на громкие слова про клиентоориентированность везде и всюду, гибкость, креатифф и все такое, на практике конечно же ничего подобного нет.
По факту, как и во многих наших конторах, бизнес-процессы не отлажены, все ключевые вопросы решаются только через генерального - Васина.
Отсюда парадокс: требуют планирования, при этом же планирование невозможно, поскольку кто-нибудь прибегает к генеральному и продвигает свою задачу, если начальник отдела отказал в сиюминутном исполнении. Задача в высшем приоритете внезапно спускается на головы исполнителей, ломая все планы.
Еще одна проблема - экономия на спичках. Реально за год работы была масса идей по развитию отдела, автоматизации процессов, но всё уперлось в "нехватку ресурсов". При чем дошло всё до абсурда - в туалете вместо одноразовых полотенец поставили сушилку. При этом явно в компании деньги есть.
Не знаю как в других отделах, но в нашем отсутствовала система мотивации, премирования.
Кадровики иногда проверяют опоздания, начинают полоскать мозг, что вообще уже считается дикостью по отношению к программистам.
Нет никаких антистрессовых комнат.
Отсутствует кухня или микроволновки. В офисе кушать запрещено. У людей с проблемами в ЖК-тракте будут проблемы. Питание в общепите средненькое по качеству.
ДМС только через 2 года и по требованию.
Отсутствие перспектив роста. Как только опыт перестает течь - лучше валить.

# упс2012-11-07 17:39:02
многабукаф. но фточку. всьоправда
# Юрий Горюнов2012-09-16 04:05:19
Эх вы!
Читаю ваши отзывы и скажу прямо - это все враки.
Все здесь по чесняку и все пацаны нормальные , и девченки не кривобокие, а спирт чистый и медицинский
Все то вам не нравится, все то хотите грязью обмарать
# трольлоло2012-08-31 01:36:08
У человека забрали анти стрессовую комнату, УНИЧТОЖИТЬ РУКОВОДСТВО!!!