Отзыв о компании КРОН, ООО
Сайт:  ural-k-s.ru
Эл. почта: ural-k-s@mail.ru
Регионы работы: Ростов-на-Дону, Москва
Телефоны: (863) 200-300-8

Описание деятельности:  Произодство и перепродажа оборудования.

Никнейм: Смелый (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Получаешь хороший опыт выживания в условиях гадюшника! Негативная обстановка на работе позволяет сполна ощутить кайф жизни, когда ты наконец-то вырвался из офиса.

В компании нет места личной жизни вообще. Им неинтересно, что ты заболел или твой ребенок,
что тебе нужно сдать анализы,что ты плохо себя чувствуешь или тебе необходимо просто уйти раньше
по семейным обстоятельствам. Для них ты - не человек, а робот. Больничные листы - липа, ты их купил в переходе!
У тебя не должно быть и в мыслях личной жизни, ты не болеешь, ты - врешь! Обед - 40 минут, попробуй задержаться.
В тулет - слишком часто нельзя отвлекаться от работы.Опоздание карается штрафом, хотя пробки в Москве никто не отменял.
Если тебе кто-то позвонил более 1 раза в день на мобильный - ты не работаешь, а болтаешь по телефону, и не важно,
какие у тебя там обстоятельства!Нет человечности, нет понимания, одни унижения и пресс! И ладно,
если бы этот трудоголизм приносил бы тебе плоды в виде хорошей зп или карьерного роста, забудьте! Это не здесь.
Нормой считается, что тебе дают задание объемом на 8 часов работы в Пт в 17 часов и говорят "срочно"!
Ну не успеешь, задержишься))) Переработки не оплачиваются,
пару раз, конечно, можно и задержаться на благо компании задаром, но не ежедневно же!!!
Благодарности за это тоже не ждите...
Руководство в наше время, конечно, редко бывает достойным,
но чтобы так по-свински относиться к людям, которые приносят тебе прибыль...это показатель низкого
умственного развития и быдловского воспитания.
Аааа, вот еще, коллектив!! Это отдельная тема, его действительно в компании нет.
Бывают в любом коллективе склоки, ссоры, интрижки, но чтобы настолько все было гнилым - это исключительная компания!
Если ты нормальный человек, тебе там не место, если готов сливать руководству всех и каждого, подставлять и быть готовым, что тебя подставят, you are welcome!!!
Очень жаль тех нормальных людей, которые там продолжают работать за невозможностью найти что-то лучше.
Хотя текучка в компании серьезная, люди не выдерживают.

# Екатерина2012-08-23 00:18:32
Анри, когда идут отзывы о Ростовской компании,то логично, что и начальство в г.Ростове-на-Дону другое. А если "Смелого" сложилось плохое впечатление о Московской фирме,то и в московскую фирму и надо писать!! И лично я ничего не продаю никому!!
# Анири2012-08-14 23:22:28
Катюша, ты же вроде работаешь в этой фирмочке и говоришь что находится она в Ростове-на-Дону, а скажика вот это что за адрес ural-k-s.ru/p/kontakti.html
Адрес филиала:
125993, г.Москва, Волоколамское шоссе, д.2, оф.811
информация с сайта этой фирмочки, или ты не знаешь об этом? ой! а может и нет там у вас никакого филиала, тогда не вводи в заблуждение покупателей.
# Екатерина2012-08-14 21:58:31
Точно не наш!!! Мы вообще-то находимся в г.Ростове-на-Дону!!! Будьте внимательнее, прежде, чем оставлять отзывы.
# 1112012-08-08 00:20:28
125993, г.Москва, Волоколамское шоссе, д.2, оф.811 чей адрис?
# Саша2012-08-05 23:21:14
Уважаемый автор отзыва, а вас не смущает, тот факт, что на ваши опоздания влияют пробки в МОСКВЕ, хотя адрес у компании указан как Ростов?
Вы ничего не перепутали?
# Евгений2012-08-04 13:32:24
Во время работы нужно сидеть и выполнять свои обязанности за которые вам платят большие деньги, между прочим. Сам лично постоянно задерживаюсь на работе, то на час, то на два, но не потому что мне приказали или что-то я не додел, а потому что я сам так хочу и от свое работы получаю удовольствие. А тот кто сидел здесь когда-то и считал секунды до конца рабочего дня - "Давай досвидания".
Интересно о каком "гадюшнике", вы говорите?
Наверное постоянные посиделки всем коллективом после работы, на каком либо празднике, совместные выезды на отдых, это вы называете гадюшником?