Отзыв о компании СУ-177
Добавлен: 02:22 02.08.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  google.ru

Описание деятельности:  Строительство,кидалово

Никнейм: Иван (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

как ни странно, довольно приятный коллектив.

в компании бардак. никто ни за что не отвечает.
зарплату могут задержать на два месяца.
сверхурочные не оплачивают.
как данная компания при этом еще не развалилась - можно только догадываться.

# Владимир2014-12-06 20:22:08
Залуцкий тварь
# Александр2014-01-18 00:02:47
Не связывайтесь с этой безнадежной шарашкой.
# МАРИЯ-ярославль2013-07-30 21:42:48
компания полное дерьмо уже 2 ой месяц ждём денег кормят только обещаниями все субодрятчики сборная СНГ.рабочие едят бомж пакеты .денег дают по 50 рублей на человека из них на проезд до работы а остальное на 2 бомжика .не каму не советаю попасть в эту трясину
# виктор2013-01-25 21:58:48
мне нравится там только бухгалтер Мария.:)
# алексей2012-10-05 08:58:10
Уже больше двух месяцев не работаю в этой фирме и очень рад этому обстаятельству. Читали в свое время предыдущий отзыв и практически все полностью согласились с тем что было написано ранее.Могу добавить,что добавилась новое предприятие СУ-177,которое уже успело кинуть подрядчиков на 800000т.р. Но всеми (моат,моатстрой,ум-55,су-177) руководит Травкин,а все директора чисто номинальные но зато друзья!!!Состоит фирма: из близких друзей,жен,отцов,детей.Они хоть и не работают,но зарабатывают.Все остальные призераются и должны работать чуть-ли не затарелку супа и этому должны быть очень благодарны Травкину.За последнее время когда я работал уволилось порядка 40 человек: рабочие,мастера,2 нач.участка и гл.инженер.Хоть мы уже там и не работаем,но созваниваемся между сабой и знаем о положении в этих фирмах.Полностью поддерживаю предыдущий отзыв и призываю всех кто хочет остаться человеком,100 раз подумать прежде чем попасть в это дерьмо!!!
# кирилл2012-10-05 08:32:49
Полностью с Вами согласен, коллектив хороший. Но задержки на 2-3 месяца, не оплачиваются сверхурочные часы и работа по выходным, рабочие все работают нелегально и неофициально, хороших специалистов практически нет, люди меняются постоянно, мало кто задерживается в СУ-177 более чем на 2-3 месяца, после увольнения невозможно получить деньги(поэтому и задерживают на 2-3 месяца). Удивительно, как эта организация еще на плаву, думал уже давно прикрыли эту лавочку.