Отзыв о компании ООО "Мобильный центр""(УНП: 191039046).
Добавлен: 19:02 01.08.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: УЛ. ПЛАТОНОВА, 36, КОМ.37 УЛ. БЕЛИНСКОГО, 11 КАБ. 3 , 331-68-44, (029) 116-06-52

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

НЕТ

МУЖ устроился тудаработать!!!Это просто УЖАС.Во-первых работает уже 1.5 месяца типа по договору подряда но на самом деле есть он или нет неизвестно бухгалтерия никакая....такое чувство что оформляют всё задним числом.....Сроки ставят минимальные если в сроки не вложился минус деньги,а вложиться не реально надо работать каждый день=выходные с 8 до21.Хорошо в сроки вложились не вложились минус зарплата ...Парни закончили работать в воскресенье, в понидельник пообещали деньги-нет,затем вторник среда четверг и неизвестно сколько дадут..Ни сметы ни актов выполненых работ Муж не видел и не подписывал.Походу пару ещё таких залётов компания может больше не работать....

# столяр2012-09-21 23:53:07
Так и непонял в чем польза сего написанаго.Работаю в организации уже не первый месяц. Староны наблюдаю приходят иногда туристы закроются в комнате и седят пол дня и ржут с меня. Патом правда я балдею в день зарплаты. У меня стаж 25 лет на стройке и халявы особено в последнее время не видел штобы платили проста так.
# михалыч2012-09-14 03:33:04
молодец ХХХ !!!полезная информация для всех...
# Администрация компании ООО "Мобильный центр"2012-09-04 19:27:42
Уважаемый гражданин ХХХ!!!!
Если у вас есть какие-то вопросы,либо претензии, просьба обратиться в компетентные органы,а не заниматься этими глупостями!!!!В нашей организации платят только специалистам своего дела,а не тем кто приходит и рассказывает какой он сверх специалист,а на деле не знает с какой стороны к инструменту подойти!!!!Я как понимаю вы из когорты любителей поговорить!!!!Я надеюсь вы не боитесь выложить на этом сайте свои ФИО,тогда мы сможем для всех пользователей рассказать,кто вы!!!!Так как с гражданином ХХХ ни контракта,ни договора подряда мы не заключали!!!!!!! А за отзывы спасибо,они помогают анализировать мнение окружающих!!!!
С Уважением
# xxx2012-09-01 10:43:01
всем привет ! я согласен что бухгалтерия у них не никакая ,а хитрая система оплаты ,и авансов,я уже молчу про договора за четыри месяца не чего не изменилась(вот какая схема у них вы устраиваетесь на роботу по адресу УЛ. ПЛАТОНОВА, 36,там комната только для отдела кадров одного человека,сама контора находиться УЛ. БЕЛИНСКОГО, 11 КАБ. 3 туда просто так не попадешь вход по пропускам, договор вам будут вести в лучшем случаи месяц,в худшем вы его не увидете,первый месяц вам не кто не заплатит мотивируя что в следующем месяце зарплата ,могут кинуть аванс 200-500тыс хотел бы рассказать про аванс и зарплату как проходит процесс выдачи денег после работу в пятницу люди собираются возле склада и ждут когдаже им привезут чесно заработаные деньги ,а их все нет и нет,потом примерно после 1-2часов ожидания наконец-то приезжают и начинают выдавать наличными ,вот какая бухгалтерия ,они будут оправдываться перед вами что таково больше не будет деньги вы будете получать на карточку ,ваше дело верить или нет,и после 3-4 часов в пятницу вы получите деньги если повезет
# прохожий2012-08-27 02:11:13
как может жена судить о колективе ни разу невидевши его.думаю начальство тоже невидела.ну условия на стройке не могут быть в 5 баллов.
# не аноним Андрей2012-08-27 02:06:07
Если муж чето не донес значит проблемма в муже, а не в организации. я как плиточник в сроки вкладываюсь без проблем, ели работаешь а не треплом занимаешься. из опыта(когда то работал мастером) сметы рабочие неподписывают!!!!а акты выполненых работ подписывают по договору подряда(я так и работаю,но хочу перейти на котракт т.к. там оплачивается отпуск и др.)