Отзыв о компании Фармпланета
Добавлен: 18:12 01.08.2012
Другие названия: ТОВ «ФАРМПЛАНЕТА»
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  pharmplanet.com.ua
Регионы работы: Киев, Ивано-Франковск, Ирпень, Ровно, Харьков

Описание деятельности:  Национальная фармацевтическая компания, оказывающая полный комплекс услуг от регистрации препаратов до их маркетингового продвижения и активной дистрибьюции.

Никнейм: Строгий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Компания как компания. Со своими достоинствами и недостатками. Зарплату платят по такой же схеме. как и другие. Собственники и руководство заслуживает уважения хотя бы за то, что не дают развалиться бизнесу и обеспечивают работой достаточно большое количество людей. Плюс ко всему имеют достаточно амбициозные планы, которые хоть и с трудом, но выполняются.
Очередной выброс негатива очевидно связан с увольнением очередного руководителя из "старой команды".
Я уже не работаю в компании и ушел из нее не согласившись со стилем управления некоторых топ-менеджеров. НО... Мне очень и очень неприятно видеть как поливают грязью вполне нормальных и адекватных людей. Я не собираюсь защищать Валерия Петровича, Елену Александровну и Сусанну Нестерову. У всех людей есть свои плюсы и мнусы, которые наверное надо воспринимать как должное. Да не все гладко в компании, но зная отношение этих людей к работе, я бы не отказался поработать с ними еще.

Отсутствие системы в организации бизнеса (надеюсь пока). Работа в состоянии постоянного аврала. Преобладание эмоций (чаще всего негативных) при принятии важных управленческих решений.

# Никита2013-09-23 22:16:46
Отработал в Сибири на крупном заводе, последняя моя должность Управляющий директор, пришла в 2012 году новая Московская команда и нас просто "попросили покинуть рабочие места", пострадали многие от этого. При новой Московской команде начались и задержки по з/плате, и предложения по продаже Дивизиональных производств и т.д., хлынула волна сокращений и отправлений людей в простои. Поэтому любая смена команды влечет негативные последствия.
# правда2013-09-10 13:51:42
согласна с 9999, особенно радует, когда собственник, так сказать, "с трибуны", т.е. с рампы рассказывает о том, какое доброе и благое дело делает компания обеспечивая население лекарствами, как компания работает на благо страны, жаль, только забывет упомянуть о том, что зп в конверте платит, так как скрыввает от страны своей любмой налоги... Бред... На совещаниях бред, такое впечатление, что собирабтся взрослые люди и играют в какую-то игру и все поддерживают Главного Игрока, несут бред какой-то, почему продажи упали, да потому что товара нет, а люди чешут ТАКОЕ...
# 99992012-09-09 22:26:03
уже давже бывшие сотрудники ВВСа БЕГУТ с фармлпанеты, потому что поняли какое Г
# ЯСНАЯ2012-08-08 14:16:31
Какие непонятные отзывы??? В большинстве своем я только и вижу сплошной негатив в них. Может быть все таки это и есть основная причина текучки кадров на производстве. Я не работала в этой компании. Но у меня очень много народу пришло к нам с "Фармпланеты" и "Пани Аптеки". Почти все единогласно говорят одно и то же - сборище мошенников, подлецов и хамов. Я не думаю, что все 7 человек могут ошибаться. У нас текучка тоже есть, но в основном на складе - кладовщики и грузчики пьют, не выходят на работу, потому и увольняем.
Но в офисе не увольняли никого вот уже полтора года. Мы ценим своих сотрудников. Научитесь ценить и вы своих.
# Сотрудник2012-08-03 09:01:56
Выброс очередного негатива связан с уходом сотрудника не из старой команды.старый сотрудник никогда такое бы не написал.писал очередной новенький -Бойко Андрей.работал в службе ИТ.работал совсем ничего.Ленивый и подлый тип.у нас таких не держат.Кондрук его уволил в один день.и правильно сделал.А этот подонок теперь льет грязь по всему интернету .причем мерзкую грязь.таких людей нужно наказывать и наказывать больно.Службе персонала и службе безопасности нужно более тщательно проверять новых сотрудников.таких Бойко по рынку не мало ходит с места на место.