Отзыв о компании Летуаль
Добавлен: 17:54 01.08.2012
Другие названия: ООО Алькор
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  letoile.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Дагестан, Новосибирск, Уфа

Описание деятельности:  бутик косметики и парфюмерии

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

хороший коллектив и самая лучшая заведующая на свете( в этом плане мне очень повезло).

НАРОД!!!! Умоляю!!! Прошу, даже не думайте о работе в этой "канторе никонора".Если вы себя уважаете как личность!!
Хочу поделиться своей историей. Работала я в "конторке" 3 года.Первые полгода ты-принеси подай,иди на.... не мешай( и это во всех магазинах без исключений)
Про штрафы я даже молчу(работаешь за банан).Работала потому что близко к дому и садику. Отпускные не платят,больничный 3 копейки.
Охрана ковыряет в носу (не материальноответственные). Чтобы заработать хотя бы 20000 нужно ж... порвать!!! При увольнении вы вообще ничего не получите.
Обратились всем коллективом в трудовую инспекцию,чтобы нам зарплату отдали,ждëм результатов. Дальше пойдëм в суд. Ведь хочется забрать своë,чеснозаработанное.
Р.S:ещë много чего хочется сказать,но это будет уже том викепедия.

# Лилия2014-01-28 19:49:01
Жалко, что прежде, чем пойти туда работать не почитала отзывов о этой конторке с ее поганым руководством. Теперь уже поздно. От работы там остался один негатив, больные спина и ноги, и собачья кость, которую мне кинули при расчете в размере 4000р, а проценты с личных продаж списали в счет предполагаемой инвентаризации. Собираюсь идти в суд, буду пытаться отвоевать заработанное. Договор трудовой составлен очень грамотно - исключительно против работников.
# Инга2013-03-18 15:12:45
Хорошо, что почитала отзывы а то собиралась туда поработать. Ужас. Сама ни ногой и друзьям скажу.
# Оксана2013-01-15 12:04:17
я согласна абсолютно, берите все договора трудовые и в инспекцию по труду, прикроют одно ООО откроют другое, обращайтесь опять, пусть дерут с них штрафы, дороже выйдет отдать штраф и оплатить сотрудникам