Отзыв о компании ЧАО Альба Украина
Эл. почта: info@alba.kiev.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Луцк, Львов, Сумы, Умань, Харьков
Телефоны: 490-32-70

Описание деятельности:  фармдистрибутор

Никнейм: Артем Милевский (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Вот и нет Дружинина в Харькове... человек вломлен, ввален, опущен.... приятно-то как. Володя, по делам тебе, получил ты точно так, как ты сам с людьми поступал. Белецкая, тебе просто браво, так чудесненько все скомбинировала, снимаю перед тобой шляпу. Только помни Оля, ты следующая)))))

нет))))

# Разин Степан2012-11-09 02:16:25
Как мы все ждали, что новый и перспективный босс добрые слова своему инструменту скажет в наш складской праздник - ан нет, не догадался! Молодой и мабуть заклопотаный, не до людей ему! Ну их! Противные они, т.е. мы! А зря
# Дартаньян Арампампам2012-09-17 01:47:01
Мда....Жалко только Зинченко....Такой бардак на складе выгребать надо месяцами.
# АНдрейка, у которого чуть не села батарейка :)))))2012-08-09 01:14:29
если давали за что-то( ???) зеленый свет, то че ж не брать его, а не давали- так выгрызала шантажем - жизня такая: не ты, так тебя -------------------так лучше ж кого-то ! А шо и где по другому?
А народ со склада валит валом, наверное от хороших организаторов- Ага. Та за такой отплыв, брить наголо бошки надо и в солдаты. А лучше штабелями сдать на БАДМ- здесь бы запор наконец вылечили. Ага.
# Ирина.2012-08-08 18:21:21
Тюююююююю, ничего удивительного. А чего было еще от нее ожидать. Эта по трупам пойдет не задумываясь.
# прывед, медвед!2012-08-07 01:16:19
всех растолкала эта оля, хмаренками обставилась, что б на их фоне самой умной впечатление производить , и как ни странно, столько лет до ее прежней работы никому дела не было и сейчас все с рук сходит - хочется везде быть на коне, а кишка тонка, в мозг еще и знания должны поступать какие-то. Завистливый, недалекий и жадный человек не может быть эффективным и полезным -это разрушительный бич.
Вот при этом вся она-"звезда"
# злая мЫдвЭдЫца2012-08-05 00:31:41
Причем? Не смеши)))) Она фактически руководила складом и сама создала эту команду. А Вова, так, попкой был. А на счет команды - это правда, полный п....ц. Из толковых остались только Иванов, Зинченко, Чмут.... и все. Надеюсь у Бабаева хватит ума и опыта провести надлежащим образом экзамены и аттестацию руководителей склада. И тогда погонят драной метлой Белецкую, Серокурова, Сытник, Вакал, Хмаренко, Лубянко и прочую шушуру. Иначе Бабаев разделит судьбу Димы.
# постскриптум2012-08-04 14:58:18
при чем здесь Оля? Когда руководитель склада пальцем в небо создал так называемую команду псевдознаек с кривыми руками и недорощенными мозгами, то что ж на Олю пинять? Бачили очі, що творили- вигрібайте!
За такой ущерб компании и полный п...ц на красавце складе, отстрел уже запоздалый - загажено все, что можно, хотя Роберту все очень нравится!?
Наверное на европейских складах гадюшник еще больший, а нам кино показывал совсем другое.
Новому начальнику можно только посочувствовать, хотя все в его руках и в голове.