Отзыв о компании ООО МАРКИНФОРМ
Добавлен: 16:48 01.08.2012
Другие названия: Markinform
Сайт:  markinform.com.ua

Описание деятельности:  предоставляет другим компаниям услуги мерчандайзинга

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Перезванивают. Хоть на тел. разговоры не тратишься.

Работу часто подсовывали на государственные праздники, а потом удивлялись, почему начальство магазина не дало остатки - его не было, выходной у всех!
Вначале говорили, что за один отчет буду получать от 15-20 грн. Каково же было мое удивление увидев за отчет начисление 6 грн!
Супервайзер говорит отдно, тот кто проверяет отчет требует другое. Исправленные отчеты все равно считаются в штрафы, даже если все было выполнено по их же правилам.
З/п обещали в 15 числах. Еле начислили за первый месяц в начале третьего. И то после того, как я начала каждый день звонить и требовать. За второй же месяц моей работы я вообще ни копейки не увидела, но они утверждают, что перечислили. Куда? К себе в карман?
А когда начинаешь разбираться каджый пересылает к другому, и это такой замкнутый круг, что концов не найти.
Отвратительная компания!

# Мерчик класса GOLD2013-01-22 05:02:37
"Ну ведь это не так!"
А вы-то откуда знаете, так это или не так? Карты Таро раскинули?
"Я иею возможность общатся с мерчан. с разных регионов но нет того что вы пишите" - Может, в других регионах, у других мерчендайзеров и не было ещё проблем, а у неё были.
# Ольга2012-08-03 12:42:37
Ну ведь это не так! Я иею возможность общатся с мерчан. с разных регионов но нет того что вы пишите. Возможно у вас другая причина которую вы умалчиваете! Но люди получают деньги.