Отзыв о компании ООО "Русскарт"
Добавлен: 16:02 01.08.2012
Другие названия: русскарт
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Волгоград, Воронеж, Казань, Красноярск, Нижний Новгород, Новосибирск, Оренбург, Уфа, Хабаровск
Телефоны: 8 (495) 660-14-70

Описание деятельности:  Производство чипсов

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Узнал о себе много "нового и интересного" :))) Кстати, мой новый работодатель с бредовыми "выводами" РК-ашников о моей проф. пригодности не согласился.

По методам "работы" с сотрудниками РК завис где-то в бандитских 90-х: прессинг, хамство, ненормативная лексика, стукачество и лизоблюдство. Если в двух словах о микроклимате в "коллективе": хочешь выжить - заложи коллегу! Ну а если обделался сам - незаметно подложи какашку соседу и тут же ори во всю глотку, что обос....ся он, а ты как преданный и честный первый унюхал и доложил!!! Постоянно кого-то в чём-то подозревают, обвиняют и прессуют. Такое впечатление, что хозяин этой конторы действительно свято верит, что людей как грязи и на РК свет клином сошёлся, что ему абсолютно ВСЕ обязаны и чего-то должны. Вывод: не ходите в эту контору и упаси вас Господь от скверны под названием РУССКАРТ.

# Бывалый2012-10-23 16:52:12
Все верно, Сергей.
АБСОЛЮТНО ГНИЛАЯ КОНТОРА!
К слову, уважаемые посетители форума - положительные отзывы о компании по заданию собственника оставляют сотрудники отдела персонала, директора дивизионов и конечно же, несравненная исполнительный директор.
... ну и еще пара жополизов, тоже не по своей воле :)
# Lucson2012-08-23 18:01:46
Прикольный комент! Видно что чел пережил это на собственной шкуре. Особенно про "...унюхал и доложил" улыбнуло конкретно! 5++
# Стас2012-08-21 13:03:27
Легко Вас рассмешить "Пентаграммер" - одно лишь слово из детского лексикона.
# Пентаграммер2012-08-14 20:07:33
Про какашку - в точку!!! :)))) 10+++++ Ржал полчаса!!!
# Зам.Ком. по Мор.Де.2012-08-06 13:08:57
Точно! Блевонтин, а не компания! Более-менее порядочному челу там делать нечего. Гниль просто витает в воздухе!!! Такой "коллективчик" еще поискать - все друг другу улыбаются, а случись чего моментально топят друг друга! Столкнулся с этим в продажах по МО - все только тем и заняты, что как бы натянуть план да отвести от себя невыполнение. А выполнить почти не реально - планы изначально неадекватны! Какой критин только их устанавливает!!! В общем мажу лыжи.