Отзыв о компании Мир инструмента
Добавлен: 14:55 01.08.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  instrument.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Томск, Хабаровск, Красноярск, Самара, Новый Уренгой, Южно-Сахалинск, Владимир, Брянск, Калуга, Воронеж, Архангельск, Вологда
Телефоны: 495-234-41-30

Описание деятельности:  Лидер рынка ручных инструментов в России.

Никнейм: Анатолий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Опыт работы в шарашкиной конторе.

Трудно назвать или написать слово компания)), точней банда, или шайка, сотрудники в МИ зомбированны, точней мало образован., это отличный ход для удержания бизнеса, есть и толковые сотрудники, но они работают не больше 5-6 месяцев, тот кто работал понимает, отмосфера в коллективе негативная, носит характер стукачества- стукачество для мало граматных людей это тоже самое как и работа)), они этим самым доказывают что работа идет, и полным ходом))), руководство страдает манией "Звездной болезнью", считают что ум, логика это их конек))), за то время что существует Шайка МИ, приходили очень толковые люди, которые и учили руководство как нужно работать, руководство очень слабое, читал отзывы на этом сайте- улыбался))), все в точку. На счет зарплаты - обманывают, правила в компании дурные, на корпоративах можно трахать всех, довалки там знатные)) по имено не могу)), поверти что за период работы перетрахал многих, обед это перерыв на секс)). Читающим про МИ - подумайте, Руководство Шумейко, Павлов, Сташкевич - Свинья, крот и балонка)))

# Артур2012-11-05 12:26:38
Компания говоно и слов тут не нужно!
# Артур2012-11-05 12:26:03
Атмосвера - Адын, атмосфера! ВЫ содрудник МИ? судя по ошибкам, либо КД компании? иль Генеральный))), ва ха ха
Окончите школу хотябы на 3- и)
# Артур2012-11-05 12:23:01
Ва ха ха, Владимир извини конечно, но отзыв на пять, судя то что изложили "Анатолий - красава", попа на рабочем месте горит только у Владимира, раз так кретично к отзывам))), сотрудники МИ будьте проще, и все будет пучком!
# Владимир2012-11-04 23:40:59
Толик тебя за что выгнали из компании?
Так на все обидеться и писать такой бред можно или обиженный по жизни или олигофрен.
Ты про работал в компании месяца 3-4 откуда знаешь что приходили в компанию грамотные " учители".
Перетрахал наверное ты себе мозг?
Про какие корпоративны ты говоришь если работал в компании совсем ничего?
Вот пишут уроды глупость а народ потом ведется на это.

# Адын2012-11-02 13:20:46
Про Отмосферу это ты грамотно сказанул) как говорится Какие сотрудники таким и начальство кажется))
Про дОвалок обычно пишут те кому даже жены не дают)
Удачи!
# Андрей2012-09-27 19:12:45
Говно компания, руководители там дебилы, особенно Сташкевич
# Анна2012-09-05 17:58:09
Руководители конечно не сильные, думаю что они со среднего бизнеса пришли, да и образование у них слабенькое, им просто нравиться власть, денег они много не просят, ими хорошо руководить, думаю банда там мульт героев, 2009 году работала, ужас конечно если искренно
# Алина2012-08-13 15:03:51
Отвратительная контора. трудно поверить, что такое еще бывает!
# Алексей2012-08-13 14:46:19
Что ж ты так, Анатолий, про хороших девченок?.. Ну дала тебе одна - другая, а ты их давалками называешь. Они, между прочим разнообразят жизнь мужчин скованых узами брака. Секс без обязательств - это же так необходимо!!!. Девченки из МИ, не оращайет внимания на этот отзыв. Продолжайте жить как жили.