Отзыв о компании Телеконтакт Орел
Добавлен: 13:26 01.08.2012
Другие названия: telecontact
Сайт:  telecontact.ru
Регионы работы: Москва, Брянск, Орел, Тамбов, Тверь, Липецк

Описание деятельности:  компания занимается оказанием аутсорсинговых услуг

Никнейм: Лена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2008

Отличный офис, молодой коллектив, з/п всегда вовремя (кто считает, что она копеечная - товарищи, вы в своем уме?? Ды в Орле с такой работой легкой ты максимум 5 тыс получишь за 9 часовой рабочий день!)
Для операторов - гибкий график (не "когда хочу, тогда и хожу" или "хочу - приду, хочу - не приду", а гибкий, т.е. можно подстроить под свои планы).
Возможность карьерного роста - реальная!
Работа легкая - сидишь на стуле и разговариваешь по телефону) Особых навыков не требуется, кроме грамотной речи.
Штрафы есть, но маленькие - за очевидное нарушение 50-100 рэ, и то не сразу, а после предупреждения (для сравнения, продавцов в магазине за опоздание сразу штрафуют на 500).
Если желаешь карьерный рост - нужны мозги, инициативность, адекватность (порой у многих хромает...)

Нет кондиционера. З/п серая (оформляют на полставки, даже если ты полный день работаешь). Нельзя на рабочем месте пользоваться телефоном.

# Лена2012-08-01 13:30:28
Коммент от автора отзыва: по поводу того, что цитата: "Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании." - данный отзыв написан с рабочего места, если кто-то из сотрудников также писал с работы, а не из дома, то этот отзыв подсвечивается как отзывы, цитата: "оставленные через один и тот же выход в интернет".
Лично я зашла на этот сайт первый раз.