Отзыв о компании ОАО "Высочайший"
Добавлен: 08:11 01.08.2012
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия

Регионы работы: Москва, Амурск, Ангарск, Брянск, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Калининград, Липецк, Новосибирск, Пермь, Тюмень, Чита, Южно-Сахалинск, Дагестан, Кемерово, Новый Уренгой, Красноярск, Омск, Томск, Улан-Удэ

Описание деятельности:  Добыча золота. Геологоразведка

Никнейм: Георгий Николаевич (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2012

Мне пришел вызов на белазиста. Собираюсь ехать. Я сам из Беларусии. Здесь у вас работает мой сосед почти год. Получает нормально, хвалит. Регулярно деньги на родину отправляет. Он меня рекомендовал.

Надо было раньше собираться. Дано зовут. 13 числа надо выходить уже. Надеюсь успею.

# Алена2013-07-30 06:27:53
В Высочайшем работают в большинстве своем неравнодушные.грамотные специалисты.Но есть конечно исключения из правил.Интересно кто взял на работу Захарченко А.Вот уж где Быдло.....И этот врун руководит людьми!
# Рулон обоев2012-09-07 21:59:47
Георгий Николаеви, вы изредка обращайте внимание на IP сообщения, а то как то неудобно указывать такому почтенному человеку, что сообщения идут с Бомбея с одного и того же компьютера "Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании"
# Виктор2012-08-02 09:42:06
Согласен! Нормальныое отношения к людям! Деньги во время! Питание хорошее. Правильно делаешь. что едешь!
# строитель2012-08-01 14:50:48
так ты бы и не только белазистов за собой звал,но и на фабрики и так далее,в Москве много вашего брата на стройках по зарплате кидают.И "Высочайший" все же лучший вариант.Да и для Бодайбо приток славянской крови будет полезен.А то у нас привыкать стали что есть типа только наш алкаш или работящий узбек.А В Москве даже непривычно после Иркутска видеть на строительных работах парней-славян.Обманывают их по "черному"там,Работают,вкалывают на монолите а через месяц узнают что зарплата наполовину меньше чем было обещанно.