Отзыв о компании ЗАО "Национальная арендная компания"
Добавлен: 07:24 01.08.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  nationalrent.ru
Регионы работы: Москва, Краснодар

Описание деятельности:  продажа и аренда спецтехники

Никнейм: Игорь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2011
Дата увольнения: Октябрь 2011

платят, адекватное начальство (директор и его заместители), ну а менеджерье везде менеджерье...

работа только в дальнем подмосковье, поэтому жить приходиться в вагончиках или в ближней с объектом общаге, сколько работал прорабы постоянно делали недописы и шипели что плохо работаю, хотя это не так, выполнял куботуры больше, чем надо по плану, прорабы попадались ужасные, например отработал 12 часов, а закрывают смену как 8 часов и несет всякий бред, за что постоянно получают по морде, но если звонить сразу начальству, то вопрос можно решить, а не как мужики, дали ему по морде за недочет и забыли и платят им за отработанные не 12, а 8 часов.

# Кун2015-10-05 22:34:00
Очень большие риски что вас обманут в данной компании, не платите им.
# Аркадий Петрович2015-05-26 21:57:55
руководство ворьё. не советую у них работать.
# Евгений2014-10-15 13:41:46
Добрый день. Не соглашусь с предыдущими высказываниями. Я работаю в данной компании с 2012 года. Менеджер по аренде сидит напротив. Операторов вижу регулярно и всех знаю. Все очень довольны и зарплатой и условиями. То что часто приходится жить в вагончиках, их вообще не интересует. Все оправдывается высокой зарплатой. И очереди выстраиваются из желающих операторов, которые хотят поработать. То что Игорю попался такой заказчик, это еще не значит что все и везде такие. И по одному объекту нельзя делать такие выводы. У нас наоборот бывает приезжают операторы, вроде не работают, а часы им закрывают. Потому что операторов толковых сложно найти и заказчик лучше заплатит на несколько часов больше тому, кто за 8-10 часов сделает объем который другие делают 2-3 дня. И самое главное - качественно. Мы и ценник дороже ставим, и операторам платим больше, чем в других компаниях. На полиграфе проверяют только ТОП менеджеров и гл. бухгалтеров. Но тут простите, я думаю любой из нас на месте моего руководства если захочет взять человека со стороны на высокооплачиваемую позицию должен знать что за человек пришел. Начальник отдела кадров делает свою работу. Это ее задача вывести Вас из состояния равновесия и комфорта в стрессовую, потому как именно в этом состоянии можно увидеть что за человек перед вами. Да, безусловно есть и невминяемые, но они занимаются отчетами, табличками и планированием, и с ними почти не контактируешь. Так что на общее состояние души это не влияет. И если не будешь работать, выпрут и глазом не моргнут. Выполняй хорошо свою работу и будет тебе щастье в виде бонуса. И да прибудет с Вами высокая зарплата.
# Саня2014-09-05 15:18:55
да они все там похож не в адеквате, посылают к какому-то лживому мужику с полиграфом , они бы ещё пробивали не служил ли кто белым при царе из родни))) Вообщем такая же контора ни о чём как и их клон Техноплаза
# Василий2012-12-05 09:07:39
Проходил собеседование в данной конторе.
Начальница отдела кадров из Москвы, мягко говоря, не в адеквате.
Все остальные, с кем пришлось пообщаться, нормальные люди.