Отзыв о компании Карапуз
Добавлен: 00:30 01.08.2012

Описание деятельности:  ГРУППА КОМПАНИЙ КАРАПУЗ - один из лидеров российского рынка детских товаров с 1998 года. Оптовая Компания КАРАПУЗ является эксклюзивным дистрибьютором брендов IdeaKids, KAPRIZA, Shapochka, КАРАПУЗ, Katie Baby, Bestoo, Zeyland, Sorento,ZORG. Также мы являемся официальным дистрибьютором более 800 торговых марок российских и зарубежных производителей. Прямые поставки и многолетний опыт сотрудничества с фабриками гарантирует лучшие цены на предлагаемый нами ассортимент детских товаров.

Никнейм: Бывшая (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Одна положительная сторона. Руководству пофигу где вы и чем занимаетесь.

Все что было сказано до меня на этом сайте,полная правда. Руководство никакое. Уровень хозяина ларька. К людям отношения, со стороны руководства,как к коляскам,которые на складе. Ни в бизнесе, ни в маркетинге,ни в финансах ничео не соображают. Короче компания- ....овно. Будут звать не ходите. Но только если вы презжие и вам очень,очень нужна работа. Но не деньги. В этой компании это разные вещи. Работа и зарплата.

# Света2014-08-13 13:04:39
А вот и не ложь, а чистая правда.

И гневный коммент штатного пропагандиста только это подтверждает.
# justice2014-04-10 02:38:16
Ложь, уж что-что, а руководству точно не пофиг где вы и чем занимаетесь, для контроля над работой сотрудников существует масса различных процедур. Какая трагедия, светлейший умы работают у хозяина ларька))) по вашей логике вы тогда кто? Торгаши ларечные_? Кстати, к коляскам у руководства очень трепетное отношение ))))) а вот вы, бывший сотрудник с якобы руководящей должности не из-за своей ли безграмотности слетели?))) да и слоган больше смахивает на линейного обиженку)