Отзыв о компании ИНКОМ-Недвижимость
Добавлен: 00:17 01.08.2012
Другие названия: Инком Недвижимость, Корпорация «ИНКОМ-Недвижимость»
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  incom.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 363-10-10

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

сначала думала коллектив,но нет.....даже коллектив оказался не очень хорошим

ЗП полностью серая,6 дневная рабочая неделя,перерывов на обед нет,мах 15 мин,на работе надо быть за 20-30 минут да начала рабочего времени.Но это всё цветочки,как обманывают клиентов........просто ужас.....играют в игру сам дурак.
Я работала,2 месяца,так вот,за это время мне так и не дали трудовой договор и ВНИМАНИЕ...не занесли запись в трудовую книжку!!!Уволили за 1 день,утром так и сказали у нас болеть нельзя,а всего-то я болела 2 дня)).

# Аноним2012-09-26 20:39:12
Работал в Тверском отделение. Руководитель Фаина Максутовна, все время орет на своих сотрудников почем зря. Проработав полгода не дает жизни. Я незнаю с какой деревни она, но это не руководитель это просто марианетка. Ее спасает только ее семья которая тоже в этой же компании. Старался с ней нормально разговаривать не получалась. И не говорила про деньги которые при увольнение должны отдаваться. Все время работы обманывают сотрудников компании на проценты. Чернее компании я не видел.
# рома2012-09-22 22:29:43
в иком одни гандоны