Отзыв о компании Нат Вест Файненс Консалтинг Украина
Добавлен: 18:48 31.07.2012
Другие названия: Nat West Finance Consulting Ukraine
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  natwest.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 0675042901

Описание деятельности:  Строительство

Никнейм: Игорь (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2008

Работаю с компанией "Нат Вест Файненс Консалтинг Украина" с 2008 года и до сегодняшнего дня. В компании царит благоприятная спокойная атмосфера для сотрудничества и совместных проектов. С первых дней общения с руководителем компании, невольно ощущаешь его высокий профессионализм и возможность нахождения компромисса в любых сложных ситуациях. Имея колоритный опыт работы на украинском рынке с различными компаниями, имеющих корпоративную культуру и этику, могу с уверенностью сказать, что в компании "Нат Вест Файненс Консалтинг Украина" нет плохого отношения к сотрудникам. Предлагаемые условия и возможности благоволят каждому сотруднику зарабатывать деньги и заниматься личностным ростом. Не соглашусь с отрицательными отзывами предшественников. Если стараешься и хочешь нормально работать, а не прятаться от семей и своих жен, чтобы отдыхать и праздно проводить время, лишь показывая видимость работы, ты, соответственно, будешь наказан. Видимо, не всем это нравится, - отсюда и возмущения на уровне "местечковости". Уверен, что проблема в самих людях! Вспоминаются слова классика: "Везет тем, кто везет!!! РАБОТАТЬ нужно!"
Компании желаю процветания и порядочных сотрудников!

не существует

# прораб Сергей2013-04-12 01:58:53
Что три поливателя грязью людей с одним именем, оставили фирму на других роботодателей переключились?Кто ищё плохой игорь (нехочется даже имя твоё с большой буквы писать) обычная дешовая мразь.
# прораб2013-04-04 01:41:04
А ты попробуй встретится, а там увидим.Кто честь кто.Себя жалей а не людей они тебя не жалеют и живут хорошо.Работай а то с нищиты подохнешь, или люди помогут, писатель хренов.Сявка трусливая.
# Игорь2013-04-01 15:59:20
По-мужски разговориваю с мужиками, а ты мезинца моего не стоишь. И если оттявкиваешься здесь на каждый коммент, значит - поддтверждаешь свою погань. Людей нормальных жалко, которые работали и ушли.
# прораб2013-03-29 02:34:12
Если не боишся в глаза подойди и на людях скажи, по мужски! А не как сявка дворовая или ты бекини носишь?
# Игорь 2013-03-15 07:15:39
Забираю свои слова обратно)) Любомир безцеремонно, нагло, пренебрежительно относится к партнерам по строительному бизнесу. Пускает пыль в глаза своими мнимыми "достижениями" и "успехами" с самого начала. А окончания совместной работы - нет. Любомир исчезает, работа не доделывается. Обвиняет всех своих нанятых без договоров рабочих в их некомпетентности и выгоняет как собак. А рабочие приходят к нам-партнерам и требуют денег))) А подрядчик - был таков))
Ни работы, ни денег.
МОШЕННИК!!!!! Пора бы обратиться в правоохранительные органы, чего и всем желаю.
Кто боится его угроз, - не бойтесь!!!!!! ОН -ОДИН, а нас уже больше 1000 чел. и это только за год.