Отзыв о компании Объединенные Пивоварни Хайнекен филиал Волга
Добавлен: 16:05 31.07.2012
Другие названия: ООО "ОПХ Волга"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  heineken.com
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Тобольск, Уфа
Телефоны: 2759889

Описание деятельности:  Производство и реализация слабоалкогольной продукции.

Никнейм: mayak (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2012

Искренне считаю, что это одно из немногих в городе стабильно работающих предприятий, НО…

Очень бы хотелось, чтобы уважаемый руководитель предприятия прочитал предыдущий отзыв!

В нем верно было отмечено, что «лучшим средством для достижения высоких показателей в работе подразделений является хамство, неуважительное отношение к своим подчиненным».
И хочется в свою очередь обратиться к тем, кто «рисует» эти высокие показатели работы предприятия на бумаге, чтобы получить очередную премию: «А вы не задумывались о том, что для того, чтобы повысить количество произведенных гекталитров пива необходимо хотя бы немного вложится в производство???».
Экономия на заработной плате сотрудникам привела к тому, что значительная часть персонала на заводе просто не знает русский язык! А оставшиеся специалисты со среднеспециальным и высшим образованием находятся в постоянным поиске других вакансий…

В предыдущем отзыве было также отмечено, что «молодые специалисты предприятию не нужны». Хочу его немного успокоить: предприятию не нужны даже опытные специалисты, работающие здесь не первый год. А ведь экономия на вложениях в оборудование ПОКА не привела к остановке производства только благодаря умелым рукам и смекалке специалистов-Кулибиных!

Уважаемый Диетворст Маттеус Вильхельмус Францискус Мария и другие сотрудники, занимающие административные должности! Цените обычных электриков, инженеров и механиков, потому что только благодаря этим людям вы продвигаетесь по службе и получаете премии...

# От имени Лехи2012-12-05 19:50:15
Пиво сливали тоннами, гастарбайтеры ночами бутылки открывали тысячами, а теперь народ увольняют, типа недостача и украли работники. Все косяки и брак производства повесили на Сироткина и остальных неугодных. Вранье!
А еще и письмо распространили, что Сироткин - мафия. Бредятина. Смешно, господа, кому вы врете...
# saturn2012-09-06 13:21:16
Думаю, ждать осталось немного: оборудование не резиновое, возможности инженеров-выдумщиков тоже не безграничные... Посмотрим, как будут отчитываться руководители...у них-то на бумаге все зашибись: и оборудование ремонтируется вовремя, а качество производства и продукции вообще на высоте ;)))
# Алексей2012-08-28 14:49:04
откройте глаза посмотрите что твориться на предприятии начальники одни хамы.У нас в стране демократия а не диктатура
# сотрудник2012-08-28 13:47:49
всё верно
# кент2012-08-21 09:02:47
все правда
# д'Арк2012-08-15 00:59:11
Предприятие может подойти только в качестве перевалочного пункта для получения некоего опыта работы (и то с большой натяжкой).
Мне казалось, что руководители производства должны знать производственный процесс во всех деталях...На деле все иначе: главное - писать планы и считать деньги.
И еще замечу. Фразу: "Незаменимых людей/работников не бывает", в данном случае, стоит применить к руководству (здесь она себя полностью оправдает)!
# аноним2012-08-11 20:20:12
Не кто не будет ценить обычных работяг - главное для них наливы пива ,пиво льеться и будет литься - вот наверное их слоган
# aleksey2012-08-08 23:30:40
а они по определению не могут ценить тех,кто действительно делает дело! это же быдло!