Отзыв о компании КРОК
Добавлен: 23:19 30.07.2012

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Хабаровск

Никнейм: игорь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Хорошая столовая, - это единственный плюс и на этом всё хорошее кончается. Много грамотных специалистов, которые попали сами не зная куда. А теперь ищут работу и как бы быстрее свалить из этого "Рая".

Малограмотное или совершенно не грамотное руководство в отделе. Если кто, что и знает, то новенькому вряд ли что расскажут. Здесь все -сам за себя. Для особо наивных - никакой перспективы роста Вы не дождётесь. Здесь всё расписано на 15 - 20 лет вперёд.

# Аноним2015-06-03 14:18:13
Сама работала в Кроке, разработала им львиную долю всего по новому направлению (на работе сидела по 14 часов), очень многие работают скрутив рукова и почему-то думают, что самые умные! Отношение к проектам и правда-лишь бы деньги получить! А менеджеры любят сидеть на шеи инженеров! Может быть студетам там все кажется так прикольно!
Столовая неочень, я в ней пару раз отравилась!
К слову, когда увольнялась (уже по перек горла все это встало) хотели кинуть на деньги и кстати кинули, премию за проект, который был разработан мной не отдали и отпускные хотели не отдать! Обучения я не проходила, т.к. сама их учила.
А насчет много работать.....половина там сидит делает вид, что работает, а списать время не проблема! Все сотрудники знают, как это сделать!
Резалюция!!! Канторка для студентов, а для профи своего дела, батрачить ради того, чтобы ленивые менеджеры обогощались....
Лично мне эта шушера из рабочего места, парковки,зала была не нужна!
Больничный оплачивают 100% во многих компаниях, наличие дмс и более расширенного тоже во многих серьезных компаниях и многое другое!
# Слава2015-01-14 16:31:47
Мне лично есть с чем сравнить, и поверьте, перспективы работы тут очень и очень хорошие для тех, кто действительно работает, а не старается побыстрее уйти домой. Я сам тут работаю почти десять лет, и в достаточной мере продвинулся вверх, хоть и не так быстро, как хотелось бы.
# Лида2015-01-13 22:32:47
а вот у меня хорошие отношения с коллегами были... даже когда перешла в другое место, продолжила общаться с многими из них. пока работала, всегда видела что мне готовы помочь, будь то начальники или просто коллеги, и не важно каких масштабов помощь требовалась. ну, по карьере я конечно не успела высоко продвинуться, но это только потому, что я работала тут не так долго, в принципе. но повышение было, так что про 15-20 лет не соответствует истине.
# Дмитрий2014-12-23 20:12:50
Ну да, оно и понятно что если не замечать на работе ничего, кроме столовой, трудно долго удержаться на службе. Да, рост здесь возможно не такой быстрый, как многим хотелось бы. Но с другой стороны, уж если вы продвигаетесь по карьерной лестнице, то это точно заслуженное продвижение. Халявы тут нет, соглашусь, а где вы видели чтобы повышения раздавали просто так? Я лично работаю уже пятый год, и менять работу не намерен.
# manman2014-06-10 21:44:11
согласен, компания не лучшая, есть свои плюсы, но их немного.. мне лично не повезло с коллективом. главное, понимания внутри достичь сложно ввиду идиотской системы руководства. чк нквд не туда ступил, расстрел- кому то не понравился - жди негтивного отзыва в конце квартала. объяснять почему не так придется. так что либо заискивание и лизоблюдство, либо ты не вписываешься в коллектив как любит пговорить там один закомплексованный. это коснулось лично меня. 2013 год в компании кризис - итог много сокращений, среди них я оказался
# Noname2014-04-09 12:57:32
Абсолютно согласен с отзывом.
# Сотрудник2013-12-19 05:51:46
Согласен с последним комментарием, плохому танцору сами знаете что мешает танцевать
# Сотрудник2013-11-22 15:44:54
"Целовать" руководство тоже кому-то нужно, на то и нужны сотрудники, у которых с умственными способностями туговато. Кто хочет работать - тот работает, кто не хочет - ноет.
# аноним2013-11-13 23:26:17
Совершенно верное описание компании КРОК.
2нескажу. Опровергать голословно не надо бы, слишком много людей прошло через КРОК. Слухами земля полнится, как известно. Один раз плохо отозвались - случайность, два - совпадение, три - система, и надо сделать выводы
# нескажу, да не говори2013-04-20 17:20:38
чтобы продвинутся надо целовать руководство во все места, если продвигаться без поцелуев, то рано или поздно получишь по голове, в месте с головной болью получаешь предвзятое отношение руководства, руководство делает это демонстративно чтоб другим не повадно было... знаю...работал долго...очень долго... от 5 лет
# нескажу2012-07-31 23:29:12
Да ладно не гони. Знаю людей, которые за год не плохо продвинулись. И обучают персонал сразу и по полной программе, более того, требуют, чтобы ты как можно быстрее входил в курс дела. Всё расскажут и покажут. Но если ты сам нихрена не хочешь и не знаешь, то долго ты там не продержишься.