Отзыв о компании ООО "Молснаб"
Добавлен: 21:29 30.07.2012

Описание деятельности:  Производство молочной продукции

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

не нахожу положительного

Самое пренебрежительное отношение к сотрудникам........................хамское отношение.................не оформляют на работу, а через месяц выкидывают.............Обходите стороной эту компанию......................она на рынке всего 2 года.........не долго им осталось................

# аноним 2013-06-02 19:02:59
работал в компании молснаб в екатеренбурском филиале все было до поры все хорошо работал один за клодовщика и за грузщика обещали 18000 на испытательный срок фуры 5-10 тон разгружал один за 500рублей всего потом стали нанемать грузщиков за 800р в час пощол в отпуск не стого не с сего произошла недостача на складе повесили на меня хотя склакд передовал деректора также стали менятся как перчатки за правду прешлось уволится всем сочувствую что в России нет негде порядка
# Дмитрий Казинник2013-04-19 17:20:55
Гонишь ты все урод . Компания параша . пусть армяне сами поработают с начала а то срут в горшок, зато директора
# АНОНИМ2013-03-19 13:45:44
Я непомню чтобы хоть раз задержали заработную плату у меня там работает близкий человек.И если форс то и аванс дадут и поддержат тот же самый молодой армянин.
# Аноним2012-11-27 17:21:16
Полностью поддерживаю!Если вы готовы терпеть нападки и унижения со стороны начальства, то это работа для Вас! Не оформляют сразу на работу, т.к. не каждый это выдержит. Если будут не довольны вами, нагреют на деньгах.
# Леонид2012-08-04 00:16:57
6 ПРАВИЛ ВЫИГРЫША ЖИЗНИ:

1. Право Зеркала. Окружающие меня люди - мои зеркала. Они отражают аспекты моей собственной личности, часто не осознаваемые мною. Например, если кто-то мне хамит, значит, Я сам в душе готов нахамить. Так что обижаться не на кого.

2. Право Выбора. Я понимаю и осознаю, что всё происходящее в моей жизни - есть результат моего собственного выбора, исходя из моих чувств и ощущений. Так что не к кому предъявить претензии. Автор своей судьбы – Я сам.

3. Право Ответственности. Я готов взять ответственность за свой выбор и отказаться от любых самооправданий - они бесполезны.

4. Право Погрешности. Я осознаю погрешность своих мнений и суждений. Привязанность к чувству собственной правоты рано или поздно приводит к личной катастрофе. Кто свято верит в свой образ мира, тот не видит реальный мир.

5. Право Соответствия. Я имею ровно то, и ровно столько, чему я соответствую, не больше, не меньше, касается ли это отношений, должности или денег. Так что все мои претензии бессмысленны. За то, когда Я меняю отношение к происходящему - меняются и обстоятельства.

6. Право Присутствия - "Здесь и сейчас". Прошлого нет, потому что его уже нет. Будущего нет, потому что его еще нет. Привязанность к прошлому приводит к депрессии, озабоченность будущим порождает тревогу. Пока Я жив - Я бессмертен. Есть повод порадоваться.