Отзыв о компании Инженерный центр "Акватория тепла"
Добавлен: 19:19 30.07.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий

Регионы работы: Москва, Казань
Телефоны: (495) 730-58-59

Описание деятельности:  Компания Инженерный центр «Акватория тепла» работает в сфере оптовых поставок и продаж отопительного оборудования, электробытовой техники отечественного и иностранного производства, вентиляционного оборудования бытового и промышленного назначения.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Кто может рассказать о компании?

# anna2012-12-11 00:14:24
Акватория Тепла стабильная компания которая работает уже 18 лет. пережила кризис 2009 года. В компании ни разу не задержали заработную плату, всегда платят чуть чуть раньше. Заработные платы не раздуты, но и не маленькие в общем средние. А если учесть что есть своя столовая с бесплатным питанием, возможность корпоративного изучения английского языка и премиями за выполнение поставленных задач, то в купе выходит на достойном уровне. Что еще очень важно есть реальная возможность карьерного роста, конечно при условии, что сотрудник выполняет поставленные задачи и проявляет инициативу. Почти все руководители приходили изначально на специалистов.
На следующий год планируем заниматься обучением сотрудников (тренинги, курсы) и что самое приятное чаще встречаться на корпоративных выездах и праздниках.

Я написала, так как есть на самом деле. Ну а в принципе у соседа всегда трава зеленее и нам кажется, что хорошо там где нас нет. Так уж мы устроены