Отзыв о компании Восток Запад Столица
Добавлен: 15:58 30.07.2012
Другие названия: Восток-Запад
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  ews.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владивосток, Зеленоград, Новосибирск, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Импорт и поставка продуктов питания в сегмент HoReCa

Никнейм: Саша (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Из положительного наверно стоит отметить сильный отдел по обучению персонала, многое пригодится в жизни при дальнейших поисках работы. З/п выдается во время.

Правильно сказано в оценке под № 1 - "в таком гадюшнике я еще не работал". Это просто ужас, а не фирма!!! Никому не пожелаю туда попасть. Те кто ищет работу или временами просматривает вакансии, думаю заметят, что открытые вакансии в этой фирме есть постоянно, люди от туда бегут...Постоянные интриги,шутки руководства ниже пояса, неуважительное отношение к сотрудникам. Считают себя вершителями судеб, улыбаются тебе в лицо а потом могут поставить тебя перед фактом увольнения. Жалею, что не обратился в трудовую инспекцию в свое время. Короче, девочки, если вы готовы ложиться в постель со всем вышестоящим руководством, а вы, парни, готовы молчать и терпеть скотское отношение к себе, то вам туда! Т.к. в большем дерьме я еще ни разу не бывал, не дай бог еще хоть раз в подобную фирму попасть. Что самое интересное, что с виду и не скажешь. настолько кажется ориентированной на сотрудников фирмой, а заглянешь в подноготную, так волосы дабом встают от всех этих интриг. Держитесь подальше от директора по развитию и продажам и начальника отдела продаж (тем более если вы девушка:) и если уж вы решили пойти туда работать или же являетесь сотрудниками на данный момент советую не дружить ни с кем, т.к. не то это место, где человеческие отношения между сотрудниками в приоритете. Всем удачи!

# Людмила2013-07-12 22:45:16
Просто мысли вслух: вы тоже заметили, что все отзывы аналогичного содержания оставили якобы сотрудники у которых дата начала и окончания работы в компании совпадают... Интересно почему... Может потому и такие отзывы?
# Dbenh2013-05-09 05:22:15
Ужас
# Нюша2013-04-18 00:56:52
А меня все устраивает! Компания супер! Работай хорошо и к тебе хорошо относится будут. А по поводу постели, то никто никого не насилует, все по любовно.
# Мистер х2012-09-25 19:53:19
Ужас, а главное правда.