Отзыв о компании эффективные системы
Добавлен: 15:26 30.07.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  e-systems.com.ua
Эл. почта: es@e-systems.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Черкассы, Харьков, Днепродзержинск, Хмельницкий
Телефоны: 056 744 44 42

Описание деятельности:  ОСНОВНАЯ ЗАДАЧА – увеличивать эффективность Вашего бизнеса с помощью обучения персонала современным технологиям.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

НЕТ

Работал у меня мой заместитель. После прохождения этого тренинга ( пошёл туда по рекомендации какого-то своего знакомого ) я его уволил. Кроме пустой болтовни - РЕЗУЛЬТАТА НОЛЬ. Человек был действительно профессионалом, знающим своё дело не на словах, а на деле. В течении месяца с его стороны была просто пустая болтовня про Эффективность и никакого движения вперёд. Ходил всё время с зеркальными глазами, да и взгляд стал отрешённый. Стал так же неадекватным и не мог нормально мыслить, ни высказываться ни излагать свои мысли. Ощущение, что я сам должен был догадываться что у него в голове. Теперь тех кто проходил какой либо тренинг - Я НА РАБОТУ НЕ БЕРУ !!!

# Анна2013-10-10 15:50:55
"Если Вы нравитесь людям, значит Вы хороши, если они к Вам равнодушны, значит Вы ноль, если они Вас ненавидят - значит Вы лучший" Жозе Моуриньо