Отзыв о компании Оперкон
Добавлен: 15:17 30.07.2012
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар

Описание деятельности:  Работа удаленная. Лохотрон..отработали месяц и нагло кинули с з/п ...мы не первые и надеюсь будем последние...

Никнейм: Эдуард Эппельбаум (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2003
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Уже 9 раз в неделю произвожу настройку оборудования информационном центре OPERCON, они щедро относится к сотрудникам и клиентам. В приемной всегда стоят вазы с фруктами, привезенными из Таиланда. В столовой, бесплатное трехразовое питание (готовят лучше чем в элитных ресторанах), продукты проходят экспертизу, в том числе тесты на ГМО. Среди сотрудников нет ни одного курящего. 90% персонала спортсмены, так как за это платят крупные премии. В коллективе здоровая рабочая атмосфера, все на позитиве. В компании обучению сотрудников уделяют особое внимание. Для меня офис OPERCON это райский уголок среди мрачных многоэтажных глыб.

Если опаздываешь на работу, то отправляют домой. При регулярных опозданиях предлагают приходить на час позднее, а на освободившийся промежуток за машину сажают ученика. При последующем опоздании сокращают продолжительность рабочего дня еще на час, и т.д., до 1 часа. Слишком мягко относятся к людям, это дает повод лентяям и жуликам рассчитывать на безнаказанное воровство, не смотря на то что все условия оплаты труда в компании OPERCON четко прописаны в договорах и инструкциях и всегда соблюдаются.

# Иван2013-01-18 01:00:20
Это лохотрон и неча там делать... Кстати, кмс по тяжелой атлетике премия насколько меньше, нежели мастеру спорта?? :))))
# Маргорита2012-09-28 17:29:33
Все с кем доводилось общаться в коллективе оперкон ведут здоровый образ жизни не одного курящего не знаю