Отзыв о компании «QNET»
Добавлен: 15:49 30.07.2012
Другие названия: Qnet Ltd, QuestNet
Эл. почта: levin_qi@yahoo.com
Регионы работы:: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Владивосток, Волгоград, Калининград, Киров, Новосибирск, Омск, Уфа, Чита, Астана, Актау, Актобе, Алматы, Атырау, Байконур, Балхаш, Жанаозен, Жезказган, Караганда, Кокшетау, Костанай, Кызылорда, Павлодар, Петропавловск, Рудный, Семей, Тараз, Темиртау, Уральск, Усть-Каменогорск, Шымкент

Описание деятельности:  Компания прямых продаж в составе крупного международного конгломерата. Объединяет в себе стратегии МЛМ и возможности электронной коммерции, и все это с продуманной культурой и этикой построения и ведения бизнеса.

Автор: Асан (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2012
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

1. Работаю с своими близкими людьми бок о бок, о чем и всегда мечтал.
2. Деньги получаю ЗЕЛЕННЫЕ.
3. 100% доверие людям с которыми работаю.
4. Нет шефа. Есть путеводитель.
5. Продукция 100% качества. Сам проверял от "а" до "я".
6. Я люблю сложности, они мне помогают расти.
7. Это не для слабаков.
8. Я добьюсь успеха. Я уверен.

1. Овощи вроде вас, которым ничего не стоит текст на клаве набрать. А ж*пу поднять и добиться успеха менжуетесь.
2. Пи'шите негатив в блогах, и даже не понимаете что закрываете дорогу другим незнакомым людям. Сами ничего не в состоянии сделать, так не мешайте другим.
3. Ты! Тот кто изучил нашу компанию на 100%. Почему называешь ее фирмой. Или твой мозг уже находится на 1 стадии склероза. Если сам ничего не знаешь че тут постишь?
4. Наш друг и враг интернет. Сердце надо слушать а не какого то там Анонима. Пусть он хорошо живет и процветает.
5. Сначала попробуй добиться успеха. А не получилось? Сломался? Так и есть, этот бизнес слабохарактерных людей не терпит. И винишь компанию, которая дает все тебе, чтобы ты добивался. А ты слабый, ломаешься и ищешь виноватых. Поищи в себе. Легче всего в мире это сказать "Ай, мне это не надо"
Что тебе не надо? 8000 $ в неделю тебе не надо.
Тебе скажут мыть унитазы за 10 000$ в месяц. Ты там как черт носиться будешь.
6. Задумайся. Твои дети у тебя спросят почему ты неудачник.

# Я это я2012-08-27 19:38:59
Этот бизнес, который не терпит трудолюбивых умных людей с характером, потому что только полному идиоту и слабаку можно навязать то, что вы навязываете на презентациях! А потом оттуда не уйти, угрозы начинаются, уговоры. И никому не рассказать. Секта и есть.
Силен тот, кто деньги зарабатывает на нормальных работах. А вы, из Казахстана, дурите своих местных, а нас не надо. У нас народ трудолюбивый и умненький.
# Куаныш2012-08-05 12:22:22
Причем здесь мусульманин, не мусульманин. Причем здесь вера, он реально предлагает изменит жизнь, реально зарабатывать и быть финансовым не зависимым. В чем разница между Богатыми и Бедными, только в лени и страхе. Бедный всегда ищет причину своей лени и винит всех в своих неудачах.
# anonime2012-08-03 05:14:00
Ты Асан чертов! Ты в каком мире родился? Ты мусульман? Ты в курсе сколько людей пострадали? ходят до сих пор кредиты не могут оплатить? Кто за них в ответе??? а ты знай!! в следующей жизни спрос будет с тебя!! за каждого в твоей команде!!! А если ты не мусульман. продолжай в таком же духе
# History2012-07-30 16:30:32
Отлично написано!