Отзыв о компании Оливье
Добавлен: 19:11 29.07.2012
Другие названия: ЗАО "Смарт Велью Ритейл"

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  сеть супермаркетов

Никнейм: Страхтелегиной (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

НЕТ

Начальник склада Телегина скупая жаба , урезающая людям премии за все!!! Даже за разговор не по ее "нормам" , отвратительная система стукачества, начальник логистики или типа того Тимур как там его фамилия не помню реально мерзкий Арамис загребающий бабло двумя руками вместе с жабой Телегиной . Из нормальных людей там только Лев Дегтярев остальные уже либо уволились либо уволены. Кстати ворует там начальство просто жесть , все начиная от мешка картошки заканчивая тоннами маккулатуры халявной , платят гроши ...бут за все!!! Услышите название этой фирмы при приглашении на собеседование посылайте смело на ..уй..

# михаил2014-08-23 13:37:37
Здравствуйте о складе город Домодедово Оливье график не соответствует зарплата тоже не соответствует обещанному.Работают узбеки и таджики с фальшивыми регистрациями ,купленной медицинской книжкой ,и липовой ФМС ПОЛНАЯ НАРУШЕНИЯ ТРУДОВОГО ДОГОВОРА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
# татьяна юрьевна2014-04-04 13:07:16
аливье одно название чего стоит понабрали ребят и дурят их , сын работает первый месяц незнаю сколько заплатят но график не как не установят пол месяца не знают как обдурить а ему ребенка кормить вот 5дней был выходной
говорят если что вызовем на подработку ребята надеються что будут платить , а я думаю везде обман "Господь им судья " если они так будут наживаться на наших сыновьях им мало не покажиться Господь все видит и ни кто без наказания не останеться
# Поставщик2014-01-25 16:23:32
Знаю компанию как поставщик... На складе в Домодедово бардак полнейший, работают одни папуасы....
# ZmeykaEfa2013-01-12 16:35:10
Полностью согласна.Если хотите бесполезно потратить пару тройку месяцев своей жизни-приходите